Форум на ОКУЛУС

Тема 21377, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 сентября 2009 (17:22)

Ash - вопрос конечно интересный!

А смотрел я психологический сериал по 1 каналу. Где из постоянных актеров только два психолога - мужчина и женщина!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     7 сентября 2009 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, Джин, подумайте до следующего ретро

У Вас он какой в натале?


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     7 сентября 2009 (17:36)

А смотрел я психологический сериал по 1 каналу. Где из постоянных актеров только два психолога - мужчина и женщина!

тоже иногда посмавтриваю у меня все ок было


могу фейнуть, могу и офеячить
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 сентября 2009 (17:49)

Ash у меня директ в


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
SmartKate
     7 сентября 2009 (18:05)

Вчера откуда-то выплыл знакомый Рыб, сто лет не общались. А потом я взялась активно чистить записи в телефонной книге сотового (появилось желание удалить все ненужные), и тут осенило - Меркурий разворачивается!

Funtik

чтоб не открывать новую тему, может подскажете: в Солярах ретроградность имеет значение?

Я не астролог, я только учусь) У меня второй солярный год уже Меркурий ретро, не знаю, влияет ли или нет, но... Поездки случайно отменяются, железную дорогу по пути следования размывает, в самый "подходящий" момент, когда нужно отправить отчет, только что написанный, отключают свет. Недоразумения с техникой (но при этом все работает), на планирование уже забила (все равно будет не так), с общением как-то проблематично.

При этом, когда в таком году рзворачивается в ретро, все начинает потихоньку налаживаться. P.S. Я -

Funtik
драгоценная
     7 сентября 2009 (18:10)

SmartKate

веселая перспективка...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 сентября 2009 (18:11)

В солярах имеет значение положение планет в определенных домах и все! Без аспектов!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     7 сентября 2009 (19:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xа-xа

Моему мужу сегодня здачу на бензоколонке выдали в 100 раз больше, чем было положено: вместо 60 центов 60 литов

Он ето понял, приеxав на работу.

Когда рассказал, я сразу вспомнила, как он в Одессе ( в 1992 г.- специально посмотрела, Меркурий не был тогда ретро) дал чаевые офоцианту тоже в 100 больше, от чего тот был просто в восxищении (чуть лезгинку не станцевал). Чаевые дал запутавшись в *зайчикаx*, тогда деньги менялись, украинцы меня поправят, не помню какие были, но для ниx нужно было целое портмане


Слава Україні !
Sophi-Clair
Sophisticated
     7 сентября 2009 (20:28)

Funtik

ну не фунтик, а настоящий фантик с обложки журнала

jin

В солярах имеет значение положение планет в определенных домах и все! Без аспектов!

что совсем никак не учитываются?

и между Меркуриями в данном случае тоже?

значит только натал?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sttb
     7 сентября 2009 (20:50)

Слушайте, рассказую парадокс. У меня есть одна знакомая барышня.. скажем, деловой партнер.. ну вот до нее не достучаться! иногда просто кажется, что у человека не в порядке что-то с головой. Так вот, когда меркурий ретроградный, она становиться НОРМАЛЬНЫМ человеком.. уже несколько раз это замечаю! вот и сегодня позвонила и предложила то, что раньше мы ей сами предлагали, а она не хотела.. парадокс просто. Наверное, у нее мерк такой ретро и в натале.. и еще с нептуном или еще чем в оппозиции

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере