Форум на ОКУЛУС

Тема 21379, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     7 сентября 2009 (17:05)

привет всем!

хотелось бы уточнить что можнонужно,надо делать на Ретро,и то что не следует делать.

Ваши мнения

Купидошка
ФЕЯ
     7 сентября 2009 (17:29)

завязывть - начинать новые отношение, только не факт что на след. ретро они не распадуться


могу фейнуть, могу и офеячить
Funtik
драгоценная
     7 сентября 2009 (17:33)

а к цифровому телевидению подключаться сейчас стоит?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
lissa
     7 сентября 2009 (17:35)

а если отношения и начались и развалились в течение ретро Меркурия? у меня вот так вышло прошлой осенью... что интересно, потом, на ретро Меркурии в январе 2009 года мужчина тот опять появился в моей жизни правда у нас так ничего и не вышло, теперь вот дружим..

Viki73
     7 сентября 2009 (17:35)

А заканчивать отношения сейчас можно? Или попробовать серьезно поговорить о них со своей половиной?

Viki73
     7 сентября 2009 (17:35)

А заканчивать отношения сейчас можно? Или попробовать серьезно поговорить о них со своей половиной?

SmartKate
     7 сентября 2009 (17:36)

Orli

Могу помочь примерами из собственного опыта. В прошлом году на ретро-меркурии устроилась на работу, пожалела, куча потраченного времени и практически 0 приобретенного полезного опыта, каждое незначительное действие наталкивается на преграды, в коллектив влиться не получилось.

На ретро-меркурии куплен дорогой кпк, вот уже полтора года работает и ни одной претензии к нему не имею.

Родственники на ретро-меркурии начали строить дом, оформлять документы на землю, дом, тьфу-тьфу-тьфу, пока строится, правда...переругались они там сто раз уже.

Вот=)

Galaxyalex
     7 сентября 2009 (17:44)


Европа будет Свободной!!!
Cavalera
     7 сентября 2009 (17:44)

Ох, есть что вспомнить, Орли

В прошлом году на ретро-Мерке затеяла ремонт с чудной мыслью - сделать ремонт в прихожей за недельку! Хотите насмешить Бога - поделитесь планами на ретро-Меркурии Ремонт вылился в тягомотину на несколько месяцев с быстроменяющимися декорациями - люди, испорченный дорогущий материал, денежные потери... не говоря об истраченных нервах!

На работе этот ретроград всегда несет мне потерянные или завялявшиеся невесть где документы, которых искать-не-сыскать на любом другом Меркурии

В прошлом году была у меня основательная проверка из вышестоящей организации на предмет секретных документов и если бы эти документы затребовали тогда, меня бы ждал эшафот но они всплыли только сейчас - лежали красавчики в сейфе у начальника, который и сам не помнит,какие сокровища держит у себя, а не в архиве.

Но достается мне по голове только в затмение - там и костер и эшафот уже пристроены к моему кабинету и срабатывают в момент! Все-таки Меркурий обозначает проблемку, а затмение ее вытаскивает на свет божий и тащит меня за шкирку на Голгофу без права объяснения причин...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Funtik
драгоценная
     7 сентября 2009 (17:53)

Галакси, ищи в Окулесице

совершенно справедливое перемещение

пока я ходила ванну пpинимал????


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере