Форум на ОКУЛУС

Тема 21383, сообщений: 2

Автор Сообщение
Мирна
     7 сентября 2009 (21:19)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Есть у меня вопрос о призвании в жизни :чем заниматься, чтобы получать полное удовлетворение и радость от своей работы? И может ли гороскоп в этом помочь? Я как-то обращалась к астрологу, она сказала мне, что моя деятельность должна быть связана с искусством, с благотворительностью, я должна вести яркую публичную жизнь. Дело в том, что я сменила в своей жизни уже несколько сфер деятельности и хотелось бы остановиться на чём-то одном,главное, чтобы потом это одно не наскучило...Я люблю искусство, но как зритель, скорее,и не прочь связать свою жизнь с этой сферой, но нужно учиться, заново вникать, в общем, как бы не прогадать, вот мой вопрос

Моя дата рождения: 5.07.1981,время: 10:15, место: Ростовская область, город Азов.

Заранее спасибо за ответ

Amber
the wondering one...
     8 сентября 2009 (12:49)

Мирна, здравствуйте

Ещё вчера хотела Вам написать, думала, кто из астрологов ответит. Я тоже много размышляла над этой проблемой, мне знакомо это желание найти себя.

И действительно, астрология многое для меня прояснила и помогла расставить приоритеты в жизни. Знаете, я, к сожалению, не астролог, поэтому дам лишь направление. Зайдите в блог Людмилы Кинг (Lua), у неё недавно выпустились две замечательные статьи как раз в помощь тем, кто ищет своё предназначение и призвание по профессии. Плюс дополнительно у неё в блоге работает так называемый психотерапевтический кабинет - там Вы сможете рассказать о своей проблеме и получить дельный совет. Людмила очень помогла мне и моей сестре.

И помните, кто ищет, тот всегда найдёт Удачи!!!


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере