Форум на ОКУЛУС

Тема 21384, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     7 сентября 2009 (22:04)

Всем доброго вечера

Моя хорошая знакомая вдруг (ну это для меня - вдруг) стала целительницей...К ней реально идут люди. Просто толпами. Она их вычитывает молитвами. И еще, смотрит на кофе. (кстати, что лично для меня - противоречие)

Она всегда была чуть-чуть не от мира сего, ей снились сны вещие, в снах приходили покойники и передавали что-то родственникам. Поначалу она пугалась, потом привыкла. В прошлом году вычитала рожу своему брату - так, по наитию, никогда раньше этим не занимаясь.

Вчера случайно встретились с ней у нашей общей подруги и я взяла ее данные. 21.11.1971 21-45 местное время Днепропетровск. Я вижу только - прочла интерпретацию - что-то похоже на способности паранормальные, но одного аспекта, наверное, мало.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
vau
     7 сентября 2009 (22:39)

Зефир, здорово. Ща мы её выведем на чистую воду (ну гороскоп посмотрю). Я как то смелости набрался позвонил одному месночтимому целителю -чародею - ясновидцу: "Говорю давай встретимся посмотреть интересно что умеешь." Он говорит "Не, говорит не вижу серьёзной проблемы для встречи"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
зефир
можно просто Таня ;)
     7 сентября 2009 (22:58)

vau приветствую

Ты знаешь, как-то нет цели выводить на чистую воду - просто интересно. На самом деле, я не сомневаюсь, что у нее присутствует какой-то дар - очень уж необычная, даже сказала бы, самобытная она девушка, просто у меня нет достаточно знаний, что бы по ее карте делать выводы - вот и выложила данные глянь, будь другом


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
vau
     7 сентября 2009 (23:05)

Дохтур она наверное: Меркурий-венера соединение -слово которое может матереализоваться. Юпитер с селеной в соединении - юпитер раширение, селена даёт подключение к потоку. Третий дом - в деве. Упровитель прозерпина. Т.е. Словом может перекодировать. Тут куда процесс может пойти? - в сторону болие осознанного отношения к себе и своим способностям.

(Проблемы наверное есть с детьми, с М.Ч. если имеется. )


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
зефир
можно просто Таня ;)
     7 сентября 2009 (23:09)

Спасибо

Да с детьми, вроде как все ок, с мужем - да, были проблемы, но, кажется, как раз сейчас они разрешаются (на фоне ее просветления, наверное...)

vau, как думаешь, а узлы, которые лежат на оси асц-дсц - что обозначают?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
vau
     7 сентября 2009 (23:21)

Зефир, четыре планеты завязаны на шестой дом, дом болезней и исцеления. Упр 11,12,6, 1 там находятся. Сильная позиция.

Меня цепляет другое. Луна у неё в соединении с Вакшьей. Я тут всякую "хрень, дребедень изучаю Приапы, Рази, Вакшьи" . У Глобы почитал... В этом случае как сказал-бы один человек "Почитали бы мать с отцом". Короче до всего опять самому доходить.

Так вот Вакшья должна стереть луну, а это может дать проблемы с матерью, домом, местом жытельства, рождением собственных детей и семьёй.

Т. к. луна упр АСЦ человеку трудно выделиться, заявить о себе в "полный рост".

А что там в Реале?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     7 сентября 2009 (23:28)

Узлы как узлы - служение партнёру как самому себе.

Чем больше она делает для других, тем больше получает, для себя. Раствориться в партнёре на -вершине пирамиды, а в основании - здоровый игоизьм должен лежать. Интересы корысти ради.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
зефир
можно просто Таня ;)
     7 сентября 2009 (23:30)

vau, погодь, у меня получается выделенный дом - пятый.

В семье родителей, насколько я знаю, проблем особенных не было...мать жива и очень даже здорова, отца, кажется, нет уже.

С местом жительства тоже - не так давно переехала в новую огромную квартиру (семья имеет доход много выше среднего - муж давно и успешно управляет чужим бизнесом , только вот они с мужем по причине этого самого бизнеса вместе не живут - он в другом городе обитает и приезжает на выходные. Вот,

пожалуй, и все.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
vau
     8 сентября 2009 (00:04)

"Вау погодь", ага точно пятый, при рождении.

Но нет дыма без огня. В пргрессии градус год, т.е. к номиналу прибавим столько градусов , сколько лет и вся шатия братия окажиться в шестом доме включая солнце которое совсем недавно вошло, на куспид шестого. 6 градусов козерога у меня получилось по "новому" подсчёту.

"вот пожалуй и всё", ну я догадывался, что -"доверяй но проверяй", вот только что сначала?. Опыт подсказывает, что надо одновременно.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
зефир
можно просто Таня ;)
     8 сентября 2009 (00:12)

сколько лет и вся шатия братия окажиться в шестом доме включая солнце которое совсем недавно вошло, на куспид шестого. 6 градусов козерога у меня получилось по "новому" подсчёту.

в этом месте понятно

ну я догадывался, что -"доверяй но проверяй", вот только что сначала?. Опыт подсказывает, что надо одновременно. - а в этом не очень...твоя мысль пролетела как-то мимо меня))))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере