Форум на ОКУЛУС

Тема 21384, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     9 сентября 2009 (00:05)

не все события он предскажет с такой точностью- подавляющее большинство прогнозиировать не умеет,потому что их не так учат и не на то направляют..астрология в принципе - проста , если астролог работает как домашний доктор: когда знаешь людей и их проблемы - тогда можешь помочь реально и до минут(если надо)...у меня агенты звонят с предложениями работы строго когда им разрешено аспектами моего горосопа и строго в означенное время- раньше меня это удивляло - теперь я более не собираю такой статистики за ненадобностью..или у знакомой муж в командировке а мобилы тогда еще не было -я ей говорю пошли зайдем к общим знакомым пообщаться- она я типа не могу - муж будет звонить итд итп короче я перед тем пасатрел транзиты и назвал точное время когда он звонить будет и что полюбому дозвонится - так что мы пошли трепаться на свежем воздухе...по гороскопу внучки без компа с эфемеридами в руках случайно увидел смерть мужа ее бабушки(родной дед давно умер)....время отъездов из дома итд итп...патаму шо просто)))

ТатьянаА
     9 сентября 2009 (00:14)

Могу дать для рассмотрения карту женщины, у которой несколько лет назад открылся дар ясновидения, но она еще не умеет им управлять. Долгое время родные не могли смириться-все время ее пытались отправить то в психбольницу, то нервы лечили. Сейчас родня успокоилась.

Данные дать она разрешила, но просила ей подробнее рассказать--что же с ней произошло.

Наталья. 17.08.1974 20-30 местного. г. Кременчуг

рождение дочери 06.01.98 17-45, брак 23.09.95. 09.01.2007- поступление на работу после долгого перерыва. 24.08.2007--что-то из области чувств. Первые видения 23.02.1999 г. Все данные на Кременчуг.

Morgaine
     9 сентября 2009 (00:21)

cherkio

А причем тут прогнозирование с точностью до минуты, если разговор идет о показателях целительства (в натальной карте)? Да, бывают, конечно случаи, когда у человека открываются способности как следствие стрессового состояния, но, обычно, человек вполне конкретно может указать время когда ето случилось.

К слову, до Полярного круга от места моего рождения не так уж и близко.

http://geo-forum.com
vau
     9 сентября 2009 (00:34)

"Потому, что просто", допускаю, если у меня нет почему у других не может быть!

"Должен" как я понимаю это слово - должен себе, собственному развитию, вы наверное так-же?!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     9 сентября 2009 (00:43)

Моргэйн- я это для Вау написал - про Бог-или-Не Бог..перечитайте его предыдущий пост.

-про Ваше рождение у полярного круга - Дак Вам и карты в руки)))поделитесь с народом этим опытом ,подробно опишите как вы справляетесь с прогнозированием когда 2-3 куспида в одном знаке ?

это оч полезно абсолютно для всех.

Вау- должен если он работает тесно со своим клиентом (назовем это все таки так - даже если они друзья)..

должен - если идет речь о чем то оч конкретном и осязаемом )))

Morgaine
     9 сентября 2009 (00:49)

ТатьянаА

А у Натальи в тот день, 23.02.1999, не было ли событий личного плана? И в чем выражались ее первые видения?

http://geo-forum.com
Morgaine
     9 сентября 2009 (00:58)

cherkio

опишите как вы справляетесь с прогнозированием

С прогнозированием чего конкретно? Если Вы об астрологии, то я не профессионал, а интересующаяся. Если же о других качествах, то укажите, пожалуйста, о каких именно.

http://geo-forum.com
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     9 сентября 2009 (01:00)

Татьяна А

без смотрения в карту:

Дама должна скачать в интернете две книги и прочитать их неспешно по очереди:

1.Шива Свародая - текст данный Шивой - он как правило в какой нить книге Свара Йога(2 автора как минимум я видел)- кроме всего прочего это книга с описанием всех токов в теле и состояний сознания.

2.Йога сутры Патнаджали(Афоризмы Патанджали) это то что делать с первым пунктом.

Это живые тексты и там все истинно, ОНА ОБЯЗАНА их прочитать и понять что бы правильно себя самоидентифицировать с обретением новых Сидх и научиться ими управлять.для нее это жизненно важно - и она поймет как разговаривать с родственниками.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 сентября 2009 (06:10)

Я ведь в Академиях не учился, хотя было было одну осилил, за девять лет - Московскую - сельскохозяйственную.

vau,

оно и чувствуется, дирекции от прогрессий не отличаете


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 сентября 2009 (10:07)

можно использовать равнодомную систему= я ей не верю...обратитесь к астрологам Санкт Петербурга у них должна быть статистика и опыт(к сожалению я никого не знаю)))

интересно, почему?

сетка домов зависит от широты, и действительно в северных широтах Плацидус и Кох, не работет,

и в этом случае используется СД либо Региомонтанус, либо Равнодомная,

и этого правила придерживаются многие, в том числе и я


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере