Форум на ОКУЛУС

Тема 21384, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     9 сентября 2009 (11:49)

cherkio! Спасибо, я ей передам.

С чем связаны первые видения- я не спрашивала. Помню только, что она себя постоянно идентифицировала с темной женщиной. Она уверена, что информацию ей шлют "темные" силы и что она- следующее воплощение "темной" прорицательницы.

Иринка
     9 сентября 2009 (12:16)

Татьяна, я посмотрела карту, там есть хорошая связь светил обоих с Ураном и Хироном. А Хирон был целителем, добрым и мудрым кентавром.И способности ей даны для этого, чтобы проявить мудрость и сострадательность, для помощи людям. Светила в 6 доме. Но и для саморазвития , эзотерических познаний, Северный в 9м.

Пусть почитает о Хироне "Сказание о Титанах" http://lib.misto.kiev.ua/MIFS/golosowker.txt_Contents


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
irini
     9 сентября 2009 (13:19)

Интересно у меня Слонце/Уран на кусп 4-го в точной опп с Хироном на кусп 10-го , Хирон 150 Юпитер и Юпитер полусекстиль ( точный) Солнце.

enya
     9 сентября 2009 (15:15)

ТатьянаА ,тоже посмотрела карту-интересная вещь!У.6 в 6 и с у.3,4,5,7 домов,имеет действительно хорошие аспекты и к в 1 и к (у.12)в 7.Но... в 12 доме и она имеет хорошие аспекты к у.12 и соупр.12,а на АСЦ- с фортуной.

Сказала бы я,что ей в жизни крупно повезет во многих делах,но и зависников,и тайных врагов и недоброжелателей не избежать.А еще если ее личный уровень развития не проработал в 12,тогда она может действительно попасть в дурку(только вот в качестве кого,может лучше самой выбрать).Фактически,те,что в халатах,мало отличаются от тех-что в палатах(я проработала в таком заведении 5 лет ,видела тех и других и знаю,о чем говорю).Если она будет делать что то в этом плане совершенно бескорыстно и благодетельно,то ничего страшного в таком случае ей не грозит.А конфигурация аспектная -парус -во многом ее защищает по жизни ,делает ее более мягкой и спокойной.

На момент первого видения транз. (в нат-у.12) с в 12,а транз. стал на к.12,транз. стал на нат ,так что для ее ситуации это нормально.

ТатьянаА
     9 сентября 2009 (16:10)

Иринка, enya! Большое спасибо за уделенное время! У меня еще примитивные знания, не дают возможности увидеть такие тонкие вещи . Я ее передам обязательно! Она еще плохой пользователь интернета и не имеет свободного доступа, но когда зашла речь о рассмотрении ее возможностей- начала проводить домой интернет для возможности дальнейшего роста Вот будет рада!

Личный уровень она прорабатывает- ездила к некоему биоэнергетику, тот ее учил управлять видениями. Много читает обычных эзотерических книжек с лотков, старается говорить о видениях только, если об этом просят.

К сожалению, очень хрупкий брак. И ей кажется, что если бы партнер был другой, то и она смогла бы лучше проявить себя.

vau
     11 сентября 2009 (03:01)

Зефир, а способности есть у каждого, вопрос масштаба и направления.

Вот сантехник? Целитель! Починил водопровод - восстановил целосность системы...

Я хожу кругами у двигателя не знаю как разобрать.

Подходит А.М.Б. и говорит: "Е.ни посильней сюда".

Я сделал как он сказал и всё получилось. Он то-же Целитель. Потому, что тупики убирает.

Моя версия - Плутон должен быть хорошь, чтоб что-то исправить хотелось.

Сатурн - чтоб удар держать

НЕптун - хороший чтоб увидеть чуть дальше носа.

Ну прозерпину Чтоб по запчастям проблему разобрать и правильно собрать.

Аспектация между ними.

Луну Чтоб адаптироваться, чтоб не воротило.

Хирон можно нулевой. , такой деновский.

Татьяна Ян, с терминами я разберусь, спасибо, главное нить не потерять.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     11 сентября 2009 (03:59)

Татьяна Ян , ага "градус-год" - дирекция, буду знать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере