Форум на ОКУЛУС

Тема 21387, сообщений: 8

Автор Сообщение
Лучезарная
     8 сентября 2009 (00:13)

Здравствуйте!

Прошу подсказки.

Мой День Рожденья 06.09.1977 примерно в 10 утра в Наро-Фоминске Московской области.

05.09.2009г. в 19.30 в Наро-Фоминске Московской области произошло ДТП: я была за рулем на маленькой скорости, на перекрестке мне в левый бампер неожиданно вылетел 15-летний мальчик на велосипеде. Мальчик жив, из травм - перелом лонной кости (должно зажить само за месяц). ГАИ предварительно считает виновным его, но еще будут экспертизы и следствие.

От шока до сих пор плохо соображаю, поэтому трудно сформулировать вопрос.

В общем, мне кажется это очень знаковым событием еще и потому, что прямо накануне Дня Рождения все случилось.

Мне мешают думать и анализировать эмоции, поэтому большая просьба к тем, кто разбирается - как это просшествие расценивать: как завершение предыдущего солярного года, который был сложным для меня и во многом изменил мою жизнь, или как начало нового солярного года, который будет иметь вот такую экстремальную окраску?

Вопрос НЕ хорарный, так как созрел давно, но до Интернета добралась только что.

С благодарностью ко всем, кто ответит по существу вопроса.

Купидошка
ФЕЯ
     8 сентября 2009 (10:30)

ваш новый солярный год наступил 06.09.09 г. около 5 утра, а авария была 05.09., т.е. в предыдущем солярном году, т.юе. таким образом вы отметили его окончание

поэтому сделайте соответствующие выводы, и надеюсь вы уже вошли в новый солярный год с чистого листа


могу фейнуть, могу и офеячить
Лучезарная
     8 сентября 2009 (13:02)

С чистого листа не получится - трясет до сих пор, и разбираться будут не меньше месяца. Постоянно прокручиваю в голове этот момент, думаю - что и как можно было изменить. Мальчик ехал по дороге (это в сельской местности было) и вылетел на приличной скорости мне на левый бампер. Я у него - помеха справа. Перекресток равнозначный. Знаков и ограничений нет. Экспертиза покажет - были ли у меня шансы уйти от столкновения, но сами Гайцы говорят, что нет. Мне не легче, когда думаю, что человек мог погибнуть или остаться инвалидом, и как потом с этим жить, даже если ты не виновата.

Я, конечно, умом понимаю, что все могло быть намного хуже для нас обоих. И понимаю, что это урок, только пока не понимаю - какой?

Galaxyalex
     8 сентября 2009 (14:48)

Постоянно прокручиваю в голове этот момент, думаю - что и как можно было изменить.

Мне не легче, когда думаю, что человек мог погибнуть или остаться инвалидом, и как потом с этим жить, даже если ты не виновата.

Ну с такой нежной психикой, лучше за pуль не садится вообще


Европа будет Свободной!!!
Купидошка
ФЕЯ
     8 сентября 2009 (19:04)

Мне не легче, когда думаю, что человек мог погибнуть или остаться инвалидом, и как потом с этим жить, даже если ты не виновата.

а зачем говорить о том чего не произошло, зачем себя накручивать

урок? быть внимательной, возможно это и не урок, а так.....подсказка


могу фейнуть, могу и офеячить
karlsonchik
     8 сентября 2009 (20:35)

Лучезарная

Это было заключительное испытание в прошлом году

25.7 13.4

и день с кодом

25.7 15.6

Поздравляю с наступившим Новым Солярным годом, в котором у Вас будут шансы исправить все Ваши ошибки прошлого!

26.8 14.5

А так же наладить дела партнерские, хотя по началу изводить будут ограничения на пути.

Поблагодарите , что все обошлось, и Удачи Вам!

ПС передавайте привет родному Серпухову! не совсем рядом, но ближе, чем мне сейчас...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
karlsonchik
     8 сентября 2009 (20:35)

Лучезарная

Это было заключительное испытание в прошлом году

25.7 13.4

и день с кодом

25.7 15.6

Поздравляю с наступившим Новым Солярным годом, в котором у Вас будут шансы исправить все Ваши ошибки прошлого!

26.8 14.5

А так же наладить дела партнерские, хотя по началу изводить будут ограничения на пути.

Поблагодарите , что все обошлось, и Удачи Вам!

ПС передавайте привет родному Серпухову! не совсем рядом, но ближе, чем мне сейчас...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Лучезарная
     8 сентября 2009 (22:24)

Galaxyalex,

наверное, легко быть циничным в посторонних для себя ситуациях.

Кто в подобных историях бывал - меня поймет.

Купидонушка,

просто стало страшно по городу ездить, не машин боюсь, а пешеходов и велосипедистов. Время вылечит, думаю. Конечно, стала намного осторожнее.

karlsonchik,

спасибо за поздравления, оптимизм и добрые слова .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере