Форум на ОКУЛУС

Тема 21388, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     8 сентября 2009 (13:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

О!Арнелла!

М.б. неожиданно с удовоļствием отдохнйом(К5) и спутешествуем(9-10)???

Или -чем -нибудь увлечомся и начнйом учится?

А с Асц = =похорошеешь!

Вертекс на Асц =собой ,любимой ,занимаемся.

П.С.

А если за границей в путешествии -внезапно влюбится ? и ето будет тайной (по 12.д) ???

Sophi-Clair
Sophisticated
     8 сентября 2009 (18:23)

Аист

Вы так красиво описали планы для Арнеллы!

но вот как у меня лично было, почти такой же прогноз был,

сейчас даже не хочу его доставать, спрятала с глаз, чтобы поскорее закончился

были обещания тайного заработка, тайного могущественного любовника, переезд в его дом.....

не сбылось, потому что я его не выбрала,

был один претендент, но никогда ничего хуже во всех отношениях за свои 40 лет я не встречала!

одно в нем было хорошо, он без ума от меня, ну и ...?

и встретила я его на транз. Луне по Венереи и Луне, ровно тот один день чувствовала себя счастливой.

так что из прогноза сбылось только все "плохое",

Алекса прогноз, "...в дороге никто кормить не собирался..."

потеряла ВСЕ доходы, весь год зарабатываю меньше, чем трачу, вон к августу закончились все накопления, живу в долг теперь.

по всем фронтам тайная война (разводный процесс достиг пика) и непринятие меня вообще как физическое лицо.

но это был МОЙ выбор

НО, Арнелочка, правда в том, что этот год и вправду незапланированный отпуск

честно говорю, при всех передрягах, я спокойная, как удав, я понервничала, поплакала только, когда прогноз прочла и сказала,

ну что ж мы и не такое переживали, главное, что целая и здоровая

мой оптимизм так легко не сломишь, хотя и не без периодов апатии

больше по романтической части, мол что за мужики пошли

но сколько я прочла , изучила, повалялась дома с свое удовольствие со своими книжечками,

а главное в себе устроила очередную генеральную уборку

это время чистки изнутри, для дальнейшего движения вперед,

я обожаю такие периоды, т.к. редко имеем такую возможность

последний раз у меня это было в 2002-2003 году

так что прими с благодарностью этот "тихий" год как подготовка перед прыжком с трамплина!

да и еще о той ссылочке, что Оптимистка дала, супер!

я явно ощущаю влияние моих родителей, моего рода, много вспомнила, поняла, узнала

и знаю, что именно сейчас они мне помагают и поддерживают (в живых никого уже нет)


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     8 сентября 2009 (18:49)

Arnella

я почему-то скайпом перестала пользоваться

не люблю быть привязана к компу, я все одновременно делаю, сейчас завтракаю

а так письмецо написла, когда время есть или в чате пару минут посидела и дальше бегу

сорри , ты пиши, пиши, буду рада


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
аист
птицца
     8 сентября 2009 (19:15)

Ну что сказать))) Sophi-Clair соляр мы проигрываем сами, как пьесу... каждый раз делая тот, или иной выбор... Планеты все равно проиграются так как им положено. Они же не несут однозначного события, а скорее цепочки событий...налево пойдешь... такая цепочка развернется, направо пойдешь другая... всегда можно зная весь расклад выбрать "двух тузов на мизере")))

А возможности всегда даются. Был же "претендент"))) ну а то что любви не вспыхнуло и оказался неподходящим... про то в соляре не написано)))))))))) Про то надо еще и другие карты смотреть)))

Венера ж она не только любовь она еще и деньги... Вот как проиграть ее - ваш выбор)))

Arnella
     8 сентября 2009 (20:45)

Света ,Аист

А мне кажется,что за год столько событий происходит,что можно их подогнать под любой соляр Во всяком случае у меня так...все года были насыщены по всем домам)))

Просто я тогда про астрологию еще ничего не знала,а теперь смотрю прошлые соляры и все события подгоняю)))удивительно как все совпадает

Света...я думала ты уже развелась давно,а ты еще в процессе...

Мой суженый уехал,а я скучаю

Я на него перед отъездом обиделась,он мне звонил пол дня попращаться,а я трубку не брала специально-мстила ...а теперь не звонит оттуда,а я ругаю себя Вообщем жизнь продолжается

Извиняюсь за флуд)))

Аист

А как было бы хорошо если бы еще и адрес с фотографией прилагался - вот мол ваш милый на этот год,не ошибитесь

аист
птицца
     8 сентября 2009 (21:15)

И чемоданчиГ зеленый - вот ваши денюжки на этот год тратьте )))) ни в чем сибЭ не отказывайте)))

Sophi-Clair
Sophisticated
     9 сентября 2009 (01:16)

во дожились

уже не надо принца на белом коне,

уже просто чемодан денег и адрес любовничка

причем желательно отдельно от денег и желательно, чтобы не напрягал всякими глупостями

Арнелла , я ушла от мужа 2 года назад, а развод только в ноябре получу, вот он и воюет

перед смертью не надышешься


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Lelya
Леля
     12 апреля 2015 (23:33)

Арнелла, чем запомнился вам 2011 12-домный год?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере