Форум на ОКУЛУС

Тема 21391, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     8 сентября 2009 (01:34)

Такой "замечательный" выод я зделал совсем недавно посетив сайт Астроленд, и выполнив нумерологический тест. Найдя подтверждение в гороскопе. А именно - стелиум в седьмом доме.

Как он работает: планеты фильтры, через которые люди их поступки фильтруются, на соответствие. Чем больше планет в доме, тем жёстче критерий. И всё ,что не подходит или в брак или ковать и гнуть под себя. И весь прикол в том что вопросы не к "я" , а к "ты". И там мало, что нравиться - супермэн, или супервумен должен быть как минимум. Тех кто не в параметрах - мачить! А народ он не "дурак" он претензию переадресовывает.

У Сталина, стелиум был в седьмом доме - многие не прошли по критерию... У Есенина тоже - тот жён менял. Вы скажите а кто их не меняет, если есть возможность?..

Одним словом я решил перестать бодаться с паровозом в надежде на то, что паровоз испугается и убежит. А инергию планет из 7го дома перегонять по аспектам туда где её нехватает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
amairani
     8 сентября 2009 (02:20)

стеллиум в 7-мом, это, случайно, не партнеры-тираны?


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
JannaK
Водолей - Лев
     8 сентября 2009 (06:34)

vau,какие планеты входят в твой стеллиум в 7 доме?Какой знак на куспиде?

Есть у меня знакомый с 6-ю планетами в 7 доме. Да ещё с какими! На куспиде Прозерпина все в , чуть дальше затем в . Весь знак вписался в 7 дом, как соуправитель. Очень тяжело с этим человеком. Критерии подбора партнера очень высокие. Мягкий тиран, т.к. поведение весовское, стержень желаний и эмоций скорпионьи. Сам себя позиционирует как эгоцентрист.Подстраиваться и уступать не любит, выстраивает отношения согласно только своим желаниям.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
РаИНЬ
     8 сентября 2009 (18:44)

vau - Вы про это открытие говорили?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
vau
     8 сентября 2009 (21:24)

Ра-Ра-Ра , точно про это. По вашей наводке, я открыл для себя источник энергии. Всё , что раньше тратилось на борьбу и редактирование внешнего мира остаёться теперь мне, для собственного развития. И дёшиво и сердито.

Амайрани, "партнёры тираны". Партнёры вобщем-то почти обычные. Но кажеться ,что весь мир пошёл на тебя войной и на любой непонятный шорох реагируешь выстрелом.

Жанна, раскажу по секрету как человек с забитым 7 домом отношения строит. Он старается выбрать партнёра который бы соответствовал - бы его интересам . И через него их продвигает. А сам как-бы не при делах.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
JannaK
Водолей - Лев
     9 сентября 2009 (08:49)

Валера,хочешь сказать ты в отношениях манипулятор? Мы все,в принципе, ищем таких партнеров. У меня, вон, только Северный узелок в 7-ом, а желания те же.Да и зачем тогда нужен партнер, если он не берет часть наших потребностей на себя.

Ты самодостаточный или ОЧЕНЬ нуждаешься в партнере?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
enya
     9 сентября 2009 (15:40)

Всем .vau ,JannaK .Как имеющая тоже неслабый 7 дом в / и в нем (у.7 в 7, с Селеной+Алголь+ к в 10 и в к в 1),в 7 еще и (находящееся в мидпойнте между и (но уже в 8 доме,а это имеет широкие орбы-7,5*)Скажу только,что действительно очень сильно и всегда настроенна на других.Поэтому и действую исходя из общих интересов,а не лично своих.По своей я как то так удачно подбирала парней,что у всех МЧ,значимых в моей жизни, и в картах сильны в знаках!,но,к сожалению, сильной была только у 1 любви-у всех остальных-слабая!!!.Брак уже второй(но с одним и тем же мужем),а у.9- в 7,как и у.11- -тоже там же ).А вот муж можно сказать,навязался мне,а я, как дурочка слепая,дважды на одни грабли.

У него в 7(у нас сетки домов почти одинаковые) только ,и как раз присел на мое -вот и тащу самостоятельно я семью для него и если б не такие тяжелые жизненные обстоятельства и моя дурость,я бы за него вторично замуж не выходила!.мне вообще кажется,что 7 домники терпят(только я со своим не менее сильным 8 домом выпендриваюсь и борюсь).

Так ведь и у К.Дарагана огромнейший и забитый планетами под завязочку,7 дом и я бы сказала,он очень настроенный на оппонента человек по жизни(Мое ИМХО),хотя тоже-разведенный.

Имею знакомого 1969 г.р.- так у него в 7 доме- и -разведен,девочек ищет помоложе и ни с кем не ужился дольше 3 лет.

Кста,я себя ни манипулятором,ни тираном не ощущаю,а вот козлом отпущения-легко

vau
     9 сентября 2009 (21:07)

Жанна, "ты самодостаточный, или очень нуждаешься в партнёре"

Хочется небояться жить. Небояться завтра. Жочется неуставать жить, не цеплять чужие мысли. Хочется ещё большей уверенности , что всё что твоё, уже твоё. Хочется радости безусловной, не только потому, что солнце или жена ужин вкусный приготовила, а потому только , что я есть.

Хочется быть самодостаточным и рядом видеть самодостаточного партнёра.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     9 сентября 2009 (21:16)

Енуа, вот молодец. "Имею знакомого 1969 ..."

Это не я ли?

Я ! , но это всё в прошлом.

" ...козлом отпущения легко"

Это только начальная стадия, вы старайтесь глядишь дорастёте до

"Агнца на заклание"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
JannaK
Водолей - Лев
     10 сентября 2009 (07:06)

Хочется небояться жить. Небояться завтра. Жочется неуставать жить, не цеплять чужие мысли. Хочется ещё большей уверенности , что всё что твоё, уже твоё. Хочется радости безусловной, не только потому, что солнце или жена ужин вкусный приготовила, а потому только , что я есть.

Хочется быть самодостаточным и рядом видеть самодостаточного партнёра.

Валера, я тебе этого всего искренне желаю! И хлопая тебя по плечу, говорю тебе: "Да будет так!"

Но на повестке дня невыясненный вопрос: заполненный 7 дом - это "я тиран", "я манипулятор" или "я очень ориентирован на партнерство". Ещё версии есть?

Валера, я догадываюсь,что ты сам ещё до конца толком этого не понял, но хоть какая позиция из трех больше тебе соответствует по ТВОИМ ощущениям?

Меня этот вопрос очень интересует. А так как ты сам вляпался, открыв эту тему, вот теперь и отвечай за базар.

enya спасибо за версию.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере