Форум на ОКУЛУС

Тема 21391, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     10 сентября 2009 (20:55)

По пунктам:

"Я тиран", на каком то уровне это обязательно присутствует. У меня солнце в 7-м.Солнце хочет себя выразить, проявить, а как? Солнце "невидит" первый дом, незнает что нужно "Я". И "Ты" принимает за "Я". А каждому "Ты" - "Я" вобщем-то попалам. Ну совпали интересы хорошо, не совпали ещё лучше.

А солнце это очень нелюбит. Хочет солнце поспать - и ты спи. Хочет солнце работать и ты работай. Хочет солнце в кино - и ты иди. Я так считаю - и ты так считай. (повторюсь, это один из уровней).

"Я манипулятор" Поскольку "ты" невсегда согласна с "я", надо заставить согласиться. Солнце в 7-м видит партнёра, его желания и чаяния. И реализуется а партнёрстве. Но гороскоп это не только солнце. У человека есть АСЦ, личные интересы интересы и всё это надо подогнать и увязать. Хотя вроде можно плюнуть и самому сделать, а как солнце не при делах оставить?

"Я очень ориентирован на партнёрство"

Не работает планета, пол беды. Но неработает солнце и дом где оно находится - это беда, это просто недопустимо!!!!

Это всё равно, что ружью не дать стрелять, машине ездить, реке течь, женщине рожать, как у водолея отнять свободу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
JannaK
Водолей - Лев
     11 сентября 2009 (06:24)

Если брать в процентном отношении,каких качеств у тебя больше Девы или Весов? Понимаешь к чему я?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
vau
     11 сентября 2009 (19:28)

Жанна, солнце пополам и качеств пополам.

50 на 50

но.. В деве сильный плутон, а в весах сильный уран. а солнце посередине


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
JannaK
Водолей - Лев
     12 сентября 2009 (05:26)

Плутон и Уран на личностные качества влияют косвенно.Они показывают как уже ты в среде обитания проявляешься. А кто ты есть один на один с собой и с ближайшим окружением - это Солнце. Вот я и хотела выяснить в каком отношении качества дома , в твоем случае 7 дома - сигнификатора Весов, в тебе присутствуют. Или же Дева сильней.Обычно знак Зодиака сильнее в проявлении на Солнце чем влияния дома, но так как в 7 доме у тебя и много планет, то получилось 50 на 50. Ты ни тиран, ни манипулятор, а просто наполовину Весы. Весам свойственно сильная ориентация и заморочки на партнере во всем широком спектре проявления взаимоотношений - от тирании до зависимости. Тебе забили 7 дом под завязку,чтобы частично снять проявления Девы и разбавить их весовскими качествами.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере