Форум на ОКУЛУС

Тема 21467, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     11 сентября 2009 (13:41)

Поступил звонок сегодня с предложением хорошей должности. собеседование назначено на понедельник 14.00

Я получу эту должность? 13.40 Москва

Если кто посмотри, гранд мерси!

пс. Алекс с тем предложением все глухо, так и не перезвонили...

karlsonchik
     11 сентября 2009 (14:06)

Cutie

поздравляю! отомрет твоя теперешняя работа напрочь(13). А новая работа связана с аналитикой? Давай старайся на собеседовании: побольше говори, да все о бизнесе? не забудь об изобретательности - изучать тебя будут по полной программе! Удачи!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Sunrise
     11 сентября 2009 (14:27)

karlsonchik

работа связана с банковской сферой..

изобретательности? я в этом не сильна

Спасибки!

Sttb
     11 сентября 2009 (16:06)

Несколько уточняющих вопросов: Вы раньше когда-нибудь работали на аналогичной должности? И связана ли эта новая работа с иностранными партнерами, может будет присутствовать на собеседовании иностр. представитель? И почему Вы колеблетесь, там какой-то непорядок с самой работой?

Sunrise
     11 сентября 2009 (16:40)

Sttb

1) сейчас работаю на этой же позиции только не в банке.

2) я не думаю что будет представитель, но общение с иностр партнерами я думаю будет, впрочем как и на настоящей работе

3) я не колеблюсь, просто позиция слишком хорошая, боюсь что не потяну по уровню

Sttb
     11 сентября 2009 (16:54)

Cutie

на данный момент ответ скорее нет, чем да. Объясню почему: Ваша позиция очень слабая, Вы себя неуверенно чувствуете (марс в раке без аспектов, луна холостая). У Вас будет возможность получить эту работу, но скорее всего Вы ее не получите. Извиняюсь за такой пессимистический взгляд. Эта работа Вам кажется слишком серьезной и тяжелой - это и будет основной темой, из-за чего Вы не получите эту работу. (Сатурн на куспиде 10 дома, к которому луна образует квадрат).

Но. Хорар это дело такое, если Вы примите для себя условия того, что Вы справитесь и не будете столь серьезны, а расслабитесь, то можете работу иполучить потому что хорар предполагает, а человек располагает

Sunrise
     11 сентября 2009 (16:57)

Sttb спасибо

я сначала посмотрю там чего и как, от этого буду плясать

потому что хорар предполагает, а человек располагает - это точно , не мало хораров у меня ушло в молоко..

Reserch
Школа Шестопалова
     11 сентября 2009 (17:10)

Джин же таблички дает...

Руководствуйтесь!

Sunrise
     11 сентября 2009 (17:17)

Reserch а где таблички?

уже время собеседования перенесли на 15.00 понедельник

Юляна
     11 сентября 2009 (18:52)

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...38&Itemid=50

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере