Форум на ОКУЛУС

Тема 2149, сообщений: 4

Автор Сообщение
Кара
     1 октября 2004 (16:15)

Доброго всем времени суток!!!

У меня мама взяла отпуск и уехала с мужем в Прагу отдыхать. А сегодня у нее день рождения. И утром мне в голову стукнуло: это же может сильно изменить ход жизненных событий! Сдвиг сетки домов, смена управителей и все такое (помню эту ситуацию, когда мне Ира советовала для коррекции соляра мужа отправить его в Калининград или Омск)...

Если кому-нибудь не лень, посмотрите, чем это для нее "чревато", а то я сама пока не умею...

01.10.1960, Москва, время рождения точно не знаю, но утром, между 06:00 и 12:00

Заранее благодарю!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     2 октября 2004 (20:16)

Добрый вечер, Кара!

Я не профессионал, поэтому может кто-нибудь поправит, если что-то не так.

В принципе, сам соляр резко изменить ничего не может, где бы Вы его не встречали.

Просто, если Вы видите, что встреча соляра в обычном месте пребывания может повлечь за собой что-то негативное, то можно попробовать выбрать более благоприятное место для его встречи (включения).

И для построения соляра надо знать время рождения.

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 октября 2004 (21:32)

Юля, добрый вечер!

Аня права - никак в этом вопросе без времени рождения. Но что обращает на себя внимание - в карте на 01.10.04 в знаке Весов (где солярно-натальное Солнце) целый стеллариум - Меркурий, Марс Юпитер. Если учесть, что Плутон транзитный идет к соединению с Юпитером нат., то год этот может дать перестановки в сфере основной деятельности. Мама работает? Если нет, то у мужа.

Венера сол. в соединении с Ураном нат. во Льве - это тоже социальный срез, и Уран сол. в оппозиции к Плутону нат. Может, поездка в Прагу, и нужна была именно сейчас - чтобы сдвинулись координаты. Судить сложно, если время рождения не известно. Но похоже на существенные перемены - Луна прогр. идет к соединению с Солнцем нат. - личное новолуние. От самого человека много зависит - на что настроен.

Удачи вам всем.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Кара
     4 октября 2004 (09:58)

Аня, Ира, спасибо!

Конечно, я и сама понимаю, что без точного времени рождения не обойтись, будем только пальцем в небо тыкать, но... никто его не знает, даже бабушка. Говорит, около 9-10 ч утра.

А перемены маму, скорее всего, ждут. Она работает в "Роснефти", а о грядущем поглощении ее "Газпромом" не знает, наверное, только глухой или слепой. Надеюсь, все будет хорошо.

Еще раз всем спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере