Форум на ОКУЛУС

Тема 21525, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Azalea
     14 сентября 2009 (16:22)

Нам всем приходилось наблюдать в своей жизни что при ретро-Меркурии чаще происходят сбои в компьютерах, требуют доработки оформляемые документы, пересматриваются договорённости.

И возникают вопросы – стоит ли подписывать контракты с новыми работодателями.

Я работаю в сфере управления персоналом и имею в распоряжении для исследования обширную базу данных по своей организации. Мной было проанализировано 8878 случаев приёма на работу, начиная с 01.02.2002 по 01.06.2009. Сотрудники, как уже уволенные так и работающие по настоящее время, были разделены на две группы – принятые на работу при директном движении Меркурия и при ретроградном движении Меркурия.

В подавляющем большинстве случаев дата приема является и датой подписания трудового договора со стороны работника и датой его первого рабочего дня, либо сотрудник приступал к работе на следующий день.

Данные приведены в процентах относительно общего количества принятых.

........................................Приняты при ретро-М........Приняты при директном М

Работают по настоящее время..................33,6........31,6

Уволились в течение полугода с даты приема........21,2........24,3

Уволились в течение года...................14,1........12,9

Уволились в течение полутора лет........10,0........8,2

Уволились в течение двух лет........3,5........5,2

Уволились в течение трёх лет........7,9........7,2

Уволились в течение четырёх лет........5,8........5,9

Уволились в течение пяти лет........2,7........2,5

Проработали свыше 5 лет........1,2........2,2

Показатели очень ровные, нет зависимости длительности работы от движения Меркурия при подписании контракта.

Можно однозначно говорить что опасения устраиваться на новую работу на ретроградном Меркурии из-за того что работодатель или работник могут изменить своё мнение и увольнение может последовать достаточно быстро, не имеют оснований.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Funtik
драгоценная
     14 сентября 2009 (16:26)

Azalea

одной иллюзией стало меньше


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     14 сентября 2009 (16:26)

ретро


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     14 сентября 2009 (16:27)

r


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     14 сентября 2009 (16:46)

Можно однозначно говорить что опасения устраиваться на новую работу на ретроградном Меркурии из-за того что работодатель или работник могут изменить своё мнение и увольнение может последовать достаточно быстро, не имеют оснований.

Гы-гы-гы. Вот и довеpяй астpологам.


Европа будет Свободной!!!
Жемчужина
Сияющая
     14 сентября 2009 (16:50)

Настюш,

у меня в радиксе хоть и не ретро-Меркурий, но замечала и не раз, что как раз на ретроградной фазе у меня происходит оживление всей жизни: встречи, контакты, темы, которые не двигались и пр. И ни разу не имела минусов ретро-Меркурия...

Вот и пойми...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 сентября 2009 (16:54)

Azalea, есть особенности эксперимента:

Как-то двух мышей посадили в клетку

Одна сидела на жесткой диете, а другая сколько хотела столько пила и ела.

И та которая пила и ела умерла намного раньше.

В чем дело? Понять не могут.

Оказалось местный уборщик каждый день этой мыши кошку показывал.

А вы учитывали сколько людей на ретро меркурии придя к вам ушли из-за того что у них не все в порядке с документами.

И какой работой приходится заниматься движением вперед или разгребанием старого?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Reserch
Школа Шестопалова
     14 сентября 2009 (17:01)

Показатели очень ровные, нет зависимости длительности работы от движения Меркурия при подписании контракта.

Можно однозначно говорить что опасения устраиваться на новую работу на ретроградном Меркурии из-за того что работодатель или работник могут изменить своё мнение и увольнение может последовать достаточно быстро, не имеют оснований.

Абсолютно согласна!

Это из серии страшилок. Если аспекты в прогрессиях есть, никакой ретро - Меркурий не перешибет!

Нани Давиташвили-
астролог
     14 сентября 2009 (17:02)

Azalea, вам наверное известно о том, что в своих статистичеких исследованиях Юнг отмечает влияние на результаты со стороны проводящих такое исследование. То есть чистота эксперимента не гарантирована. Еще вы наверное не учитывали и гороскоп самого предприятия, что может дать дополнительные нюансы.

Что же касается самого ретро меркурия, то он накого отношения не имеет к увольнениям и уходам. Но я твердо уверена,что начав на ретро меркурий работу ,человек не будет информирован до конца обо всех условиях, возможно будет и пересмотр договоренностей между работодателем и работником. И как часто случается не всегда в пользу работника.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Azalea
     14 сентября 2009 (17:06)

И ни разу не имела минусов ретро-Меркурия...

Оля, я так не могу сказать, но явно наблюдаю что одна ретро-фаза другой рознь. Иногда ничего плохого, наоборот что-то активнее начинает происходить, а иногда... то ли в прошлую, то ли в позапрошлую фазу у Витали на работе всё на ушах стояло. В их организации у инженеров, которых он координирует, работа полностью связана с техникой - закачиваются обновления в базы данных, отчётность формируется на основании смс, поступающих на сервер. В период ретро- нештатные ситуации возникали каждый день - то ошибки, то пропадала инфа, то компьютеры отказывали. Особенно для меня заметны развороты Меркурия - вот уж где терпение нужно, пока всё зависает...


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере