Форум на ОКУЛУС

Тема 21525, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Azalea
     14 сентября 2009 (17:14)

А вы учитывали сколько людей на ретро меркурии придя к вам ушли из-за того что у них не все в порядке с документами.

И какой работой приходится заниматься движением вперед или разгребанием старого?

jin, я сама более года лично занималась в том числе и приемом на работу. Проблемы с документами тоже отслеживала, хотя и не фиксировала - на ретро их больше НЕ возникает.

А разгребанием старого у нас никто не занимается Большинство персонала - это операторы автозаправочных станций, они бензин в машины наливают

Еще вы наверное не учитывали и гороскоп самого предприятия, что может дать дополнительные нюансы.

Нани, организация зарегистрирована при ретро-Меркурии.

возможно будет и пересмотр договоренностей между работодателем и работником. И как часто случается не всегда в пользу работника.

У нас не может происходить уменьшения заработной платы в связи с изменившимся мнением работодателя о работнике. Все тарифные ставки определены в штатном расписании и не "подгоняются" под случай.

Безусловно, это исследование не отражает влияния очень многих переменных. Но оно и имело достаточно узкую цель: убедиться что устраиваться на ретро-Меркурии это не означает быстро уволиться. Только это.

Сама я пришла в эту организацию на директном Меркурии, но условия работы менялись неоднократно по взаимному согласию (я сменила здесь три профессии, большее количество должностей, повидала четыре генеральных директора, около 20 замов и т.д. )


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Нани Давиташвили-
астролог
     14 сентября 2009 (17:19)

Нани, организация зарегистрирована при ретро-Меркурии.

Вот это я и хотела в принципе услышать.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     14 сентября 2009 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалия, а не можно ли рассортировать етиx всеx анкетныx людей, у кого какой Меркурий натальный: ретро или дир.?

Посмотреть бы статистику согласованности ретро-с-ретро, дир-с-дир.

А?

Xочешь, я Тебе помогу?


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     14 сентября 2009 (17:28)

Всем добрый день!

Не знаю, как правильно сформулировать, но попробую.

Есть еще что-то вроде личной чувствительности к ретро-меркурию для обладателя директроного.

Есть масса знакомых, у которых он всегда проходит относительно нормально.

А есть люди, у которых все наперкосяк. Я к таким тоже отношусь. Даже из химчистки одежку забрать не получается, не то, что на работу устроиться. Я со своей везучестью в это время скорее всего просто не смогу доехать до организации-работодателя. При этом у мужа все Ок: машина заводится, документы на месте и т.д.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Azalea
     14 сентября 2009 (17:31)

а не можно ли рассортировать етиx всеx анкетныx людей, у кого какой Меркурий натальный: ретро или дир.?

ash, это идея У меня в отчёте уже есть их дни рождения, я справлюсь. Но уже только завтра


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Ветер
     14 сентября 2009 (17:38)

Azalea!

Спасибо за интересную информацию! И за то, что ею поделились

Спасибо Нани и Ash за интересные комментарии и идеи по развитию темы!

С удовольствием буду ждать завтрашнего продолжения с новой информацией!

Может у кого то есть возможность сделать анализ по организации, зарегистрированной на директном Меркурии?

Хотя и завтрашняя информация о директных - ретроградных сотрудниках ответит на многие вопросы! Супер!

Хорошего вечера всем!

Azalea
     14 сентября 2009 (17:41)

У меня эфемериды Меркурия только с 1960, более ранние никак не найду. Если у кого есть - пришлите, плиз


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
A
     14 сентября 2009 (17:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалия -

а то я сама только в неопред.времени смогла бы присесть основательно. Тогда Тебе с пончиками


Слава Україні !
Ветер
     14 сентября 2009 (17:50)

Вообще было бы здорово потом оформить материал в небольшую статью!

И вообще было бы очень интересно читать о всякого рода статистиках, в т.ч. о знакомствах, браках, заболеваниях, юридических аспектах, переездах... - влиянии на них различных аспектов, критериев... А потом, если бы Ирина разрешила, поместить их а раздел статей или в отдельный подраздел... А то в блогах все теряется...

Какие то статистики можно подсобирать и с помощью форума, выборка то большая, достаточно репрезентативная!

И что касается выборки Azalea (8878 человек), то она точно репрезентативная, настолько, что хорошо снимает влияние побочных дополнительных факторов в данной конкретной организации, т.е. даже если они есть, то это не вляиет на показатели тенденции. А чтобы оценить действие самой организации, зарегистрированной на ретро Меркурии, нужно нечто подобное в организации с директным.

Очень интересно Это во мне исследователь заговорил, специфика работы + свой собственный ретро Меркурий

     14 сентября 2009 (17:57)

Azalea

Классный материал!

PS- То, что столь крупная и успешная компания зарегистрирована на ретро- Меркурии - ТОЖЕ показатель, да ещё какой! Ещё одной страшилкой не обоснованной ни на чём, кроме повтора разных мнений разных людей, меньше.

у кого в натале ретро-Меркурий - может, и вот это когда-нибудь пригодится:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=217&a=14

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере