Форум на ОКУЛУС

Тема 21525, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Azalea
     14 сентября 2009 (18:01)

Ветер, тоже начинайте собирать инфу Я очень жалею что не записываю даты покупок. Сама положение Луны при покупках отслеживаю (постфактум, заранее время выбираю только для крупных покупок и то не всегда), работает очень интересно! Например, на аспекте Луны к Урану купила белый плащ, что вообще против моих правил. Купила спонтанно, просто проходя мимо магазина, очень довольна, но до сих пор удивляюсь тому своему выбору. При Луне в Овне меня вообще от магазинов не оттащить - у меня там же в натале. И покупки как ни странно удачные. При аспекте Луны к Сатурну получалось купить практичные вещи оооочень дёшево. Мелочи вроде, а любопытно В общем - статистика в ваших собственных руках!


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Only
     14 сентября 2009 (18:07)

Увидела название темы и вспомнила два случая исключительно тупого трудоустройства из собственной биографии. все изначально было очень тупо, в обоих случаях еле отработала месяц, на том и расставались.

сейчас заглянула - опять же, в обоих случаях меркурий был в ретро. расставались на директном.

может, на разных людей по-разному действует?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     14 сентября 2009 (18:07)

В какой-то из тем о ретро-Меркурии по-моему Нани давала ссылку на то ли статью Петровича, то ли просто его пост где-то о том, что он купил машину на ретро-Меркурии.

Вот я смеялась!

https://briah.ru/
Ветер
     14 сентября 2009 (18:11)

Вот, надо подумать на что статистику подсобирать!

Часто интересует людей (особо на нашем форуме) по поводу знакомств на ретро Меркурии Глядишь, статистика покажет, что все не так страшно

Я тоже подумаю, но, в связи с агромадной нехваткой времени могу помочь тем, кто возьмется, составлением анкеты и самого дизайна исследования, чтобы оно было корректно

Нани Давиташвили-
астролог
     14 сентября 2009 (18:54)

Lёwka, это я и Петрович дождались затмения солнце-меркурии, чтобы ослабить влияние его ретроградности. Он купил машину, а я фотоаппарат.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
л.шмидт
     14 сентября 2009 (19:36)

тоже боялась когда-то ретро- , обсуждали уже на форуме,даже пугали меня, что будто ещё документы какие-то понадобятся, либо вообще новый загранпаспорт не пригодится...

обсуждение было здесь:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18827

но приспичило делать новый загранпаспорт - старый закончился, а скоро ехать надо. Поэтому подала документы на ретро , 15 мая. Документы приняли, ни к чему не придрались. Новых каких-то справок не запросили. В самом паспорте стоит срок выдачи 4 июня, уже директный. За неимением срочной надобности (т.к. муж планировал отпуск на август-сентябрь) получала загранпаспорт 30 июля. Это уже ретро- .

Визу получила, причём впервые сразу на 2 года. Поездка состоялась, посетила 3 страны.

Что не так? Почему мне не мешал ретро- ? То, что у меня в натале ретро- ?

кстати, вот уж кто пролетел, то те, кто подал документы после меня - на директном , т.к. начались проблемы: не было новых бланков.

да, кстати, авиаперелёт начался на Луне без курса и прошёл без задержек и прочих неприятностей

Irbis
временно не консультирую
     14 сентября 2009 (20:43)

Не знаю, писал ли кто выше, но имеет смысл учитывать и показатель ретроградности и директности меркурия в натале )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
     14 сентября 2009 (20:52)

Подождём окончания исследования Насти, но пока - судя по всему, - то, что предприятие было зарегестрировано на ретро-Меркурии, а в нём с ОДИНАКОВЫМ успехом трудятся и те, кто устроился и на ретро -, и на директном - то и.. сами понимаете..

Вот даже если среди ВСЕХ устраивающихся когда-либо на это предприятие будут примерно процентов 70-80, имеющих ретро-Меркурий в натале - то будет понятно, что на предприятия, регистрированные на ретро-Меркурии, идут бОльшее количество с таким же Меркурием.

А по дате устройства на работу -

пока практически 0 : 0

-т.е. без разницы ДЕНЬ устройства, работают примерно один и тот же срок.

https://briah.ru/
     14 сентября 2009 (21:49)

Azalea, 5 баллов!

Если планируете продолжить исследование, могу обеспечить всеми необходимыми для этого программными ресурсами. Как это так, что у Вас эфемериды не на весь век? Вы что вручную более 8 тысяч карт обработали? Снимаю шляпу!

В общем, напишите мне на мэйл, обсудим какие Вам понадобятся программы, как в них работать и как их взять. Там полная обработка 8 тысяч карт займёт несколько минут. Главное, чтобы они были уже собраны в базу.

vika33
     14 сентября 2009 (21:56)

я устроилась на последнюю работу на ретро , в натале директный, работаю уже три года, тоже были опасения что не надолго.

однако

при устройстве были определенные цели, которые потом не оправдались , сейчас присутствует некое разочарование и желание сменить место работы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере