Форум на ОКУЛУС

Тема 21525, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ветер
     15 сентября 2009 (16:12)

Привет!

Чтобы узнать более детально как именно (на какие характеристики) влияет ретро Меркурий можно создать анкету и например даже в рамках этого форума проанализировать статистику. Например, все берем последнее мето работы, относим его к периоду директного или ретро Меркурия и заполняем анкету... Сложность только кто возьмется обработать данные? Анкету я бы могла составить... там могли бы быть вопросы, например, такого толка: по 10 балльной шкале оцените степень соответствия обещанного содержания труда/оплаты/графика работы и т.д. реальным... Тогда если различия в Меркурии есть, это проявиться...

A
     15 сентября 2009 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет ВСЕМ!

Я еще не прочитала все, что со вчера написано.

Но посмотрела, когда же я сама поступила на сегодняшнюю работу.

Зажмуртесь - на Ретро меркурии

2002.06.03, ретро М был в 3-ем градусе Близнецов, а 2002-06-09 уже пошел в директное, т.е. при заторможенном

В натале ОН товарищь ретро.

Работаю до сиx пор.

Правда, оговорюсь, что раньше у меня был терминированный договор с етой фирмой (1999 г. на три где-то месяца или два - не помню) на одну работу (макетирование), и я очень долго ждала оплаты, уже не надеясь ее получить совсем. Закончилось тем, что я сейчас дирик и ешхе работаю


Слава Україні !
A
     15 сентября 2009 (18:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

В карте фирмы Меркурий Директный в 21.04 . А у меня там с 1-градусовым отклонением


Слава Україні !
A
     15 сентября 2009 (18:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

И, кстати , фирмы тоже не подалеку от моей Луны и

И еще там всего есть


Слава Україні !
A
     15 сентября 2009 (18:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.с. К сожалению так и не могу найти в инете эфемерид с указанием ретроградности с 1930х годов. Скорее всего по этой причине новая статистика появится не сегодня

Азалия, на астрокоме есть.

http://www.astro.com/swisseph/swepha_e.ht


Слава Україні !
Azalea
     15 сентября 2009 (19:32)

Ингрида, спасибо Мне anharmony уже файлик прислала За что ей тоже большущее спасибо Сегодня либо завтра всё посчитаю


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Нани Давиташвили-
астролог
     15 сентября 2009 (19:38)

Кому из вас в голову пришло БЫ на затмении !! и ретро-Меркурии себе автомобиль покупать? [Большая ухмылка] А Петрович купил. Причём астролог ого-го какой! Потому что все эти "пугалки" - они от незнания.

Света, было не солнечное затмение, а затмение солнце- меркурий. Это разные вещи. По теории Гибсона такое затмение увеличивает силу меркурия. А Петрович еще исследовал, что хорары дают четкие и ясные ответы при затмении солнце- меркурии, при угловом меркурии и плутоне.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 сентября 2009 (00:17)

При проведении собеседовании или оформления договора на ретро меркурии, если ретро меркурий управляет

1 домом в близнецах - вы не готовы, но от вас ожидают общительности, контактности умения налаживать контакты.

1 домом в деве - вы не готовы, но от вас ожидают скурпулезности, умения делать анализ, рассчитывать, вести бухгалтерию.

6 дом в близнецах - ваше рабочее место за письменным столом, среди бумаг, но оно сейчас не готово, там или ремонт или завалено бумагами, архивами, возможно приходится ютиться чтобы выполнять свои обязанности.

6 дом в деве - у вас возможно отдельный кабинет, но он сейчас используется не по назначению и нет возможности в полную силу приступить к свои обязанностям, вам могут предложить разгребать ляпы оставленный прошлыми бухгалтерами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Azalea
     16 сентября 2009 (14:53)

Всем доброго дня!

Из сегодняшнего анализа я сделала следующие выводы:

1. Директность и ретроградность натальных Меркуриев никак не проявлена.

Во-первых, организация "притянула" к себе людей с натальным ретро-Меркурием ровно в той пропорции, в которой Меркурий вообще имеет ретро-движение.

Во-вторых, не выявлена склонность людей действовать (устраиваться и увольняться с работы) каким-то особым образом в течение прямого или попятного движения транзитного Меркурия в зависимости от директного или ретроградного движения Меркурия при рождении (разница составляет 1,5-2%, т.е. в рамках погрешности).

2. На ретро-Меркурии люди в целом увольняются немного реже.

Более заметно уменьшение увольнений на ретро-Меркурии у тех кто был и принят на ретро-проходе.

Так же меньше увольнялись на ретро-Меркурии те кто имеет в натале ретро-фазу.

Но это лишь небольшая тенденция, которую невозможно возвести в правило.

В своём большинстве статистика по обладателям разных положений Меркурия в натале очень схожа.

Далее привожу данные. Все итоги – в процентах.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Azalea
     16 сентября 2009 (14:53)

В среднем периоды ретроградности Меркурия в сумме длятся 19.3% общего времени, периоды директности в сумме составляют 80.7% (подсчёт производился за 8 лет)

В организации

сотрудников, имеющих в натале директный Меркурии........80,8

сотрудников, имеющих в натале ретроградный Меркурии....19,2


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере