Форум на ОКУЛУС

Тема 21525, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     16 сентября 2009 (16:14)

Я постараюсь уяснить свою позицию более ясно. Человек может быть обманут в своих ожиданиях или же из за невнимательности к частностям и деталям договора на ретроградной фазе меркурия. Но его недовольство не означает что он уволится. Тут часто играет инертность человека- терпит даже если очень худо.Поэтому к увольнению это не имеет никакого отношения. Человек может не увольняться даже при всем своем разочаровании в работе. То есть его понимание было ошибочным, в чем он и разочарован.

Так вы же не можете по этому принципу устроить опрос работников? Я об этом говорила. Прием на работу на ретро меркурии означает неправильное и неполное понимание работником всех устных и письменных соглашении.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Azalea
     16 сентября 2009 (16:23)

Думаю что приведённая статистика всё-таки отражает некоторые процессы. Например, представим что в периоды попятного движения Меркурия кандидат предоставляет неполный пакет документов, требуемых для приема, либо в документах будущий работодатель обнаруживает ошибки. Трудовое соглашение не подписывается, кандидат в течение нескольких дней (от одного до десяти в среднем) собирает недостающие документы или исправляет. И возвращается к работодателю позже. У нас такое случается по нескольку раз в неделю. В этом случае фактов приема на работу при ретроградном движении Меркурия было бы относительно меньше, а на директном - больше (помимо тех кто в любом случае обратился бы на прямом , вернулись бы те, кто не был принят в последние дни попятного движения).


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Azalea
     16 сентября 2009 (16:33)

Прием на работу на ретро меркурии означает неправильное и неполное понимание работником всех устных и письменных соглашении.

Нани, я уже вчера приняла решение что буду фиксировать подобные случаи. Сотрудники очень часто озвучивают вопросы (причём именно мне ), свидетельствующие о том что о некоторых условиях работы они либо не поинтересовались до приёма вовсе, либо их ввели в заблуждение (например, по незнанию). Я собственно уже писала об этом. И о том что уточняющие вопросы мне задаются постоянно, а не циклично. И о том что те случаи (самые яркие), которые я проверяла сразу при поступлении запроса от сотрудника, не были связаны с приемом на ретро-Меркурии.

Наверное проще провести опрос среди окулусян или знакомых в реале - не проявлялись ли у них в ходе работы на новом месте неизвестные ранее условия? Так можно убедиться что ответ "да" последует от многих тех кто устраивался на директном .


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 сентября 2009 (17:40)

Azalea, продолжу специально для вас

При собеседовании на ретро

МС в близнецах/деве - кандидат не готов к включению в цели и задачи фирмы, не стремится к карьерному росту и проблемы с налаживанием контактов и взаимопониманием с руководством фирмы.

Ограничивается исполнительской деятельностью, с ощущением что это не его призвание!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     16 сентября 2009 (18:16)

jin

"Ограничивается исполнительской деятельностью, с ощущением что это не его призвание!"

А ты спроси миллион людей- и СКОЛЬКО из них, приступая к работе при директном Мерке -скажут тебе, что ВСЮ ЖИЗНЬ , увольняясь и устраиваясб заново в другое место -делают ТО ЖЕ САМОЕ???

Вот ЭТО вот - "Ограничивается исполнительской деятельностью", а про призвание я ВООБЩЕ молчу -кто рабтает-то по призванию, Андрей??? да сотни - из миллионов!

И при чём тут Меркурий, хотела бы я знать?

Ты сам-то как? А как те астрологи, котоыре позиционируют себя профи, а работают кто где и кем угодно, - вот как раз чтобы получать деньги за ИСПОЛНИТЕЛЬСКУЮ деятельность?

И заметь, знали и про ретро -и НЕ ретро, и про всё остальное.. а идут -и работают..

https://briah.ru/
Azalea
     16 сентября 2009 (20:38)

jin, спасибо за инфу Может быть стоит смотреть карты собеседований шире, чем Вы описали, но то что их смотреть будет полезно - факт

И про "проблемы с налаживанием контактов и взаимопониманием с руководством фирмы" - Вы мне подкинули одну идею В ближайшие дни посмотрю карты приема "нарушителей", чем м.б. они любопытны вообще и как соотносятся с космограммой регистрации организации в частности Ну и их наталы заодно


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
A
     16 сентября 2009 (21:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалия

спасибо за проделанную работу

Все-таки не рулит ретроМерк


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 сентября 2009 (21:46)

Lёwka, верятность что будешь доволен на директном

N%, а на ретро N/2%.

Где N=0..100%. И почему у тебя рассуждения человека далекого от астрологии? Или ты записалась в клуб анонимных тарологов?

И заметь, знали и про ретро -и НЕ ретро, и про всё остальное.. а идут -и работают..

Люди и при тоталиритаризме и фашизме жили и работали - весь вопрос как? Зачем жить хуже, когда можно жить лучше!

Зачем дополнительно занижать вероятность удачи.

Ash, Все-таки рулит ретроМерк, просто мы еще не знаем как!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 сентября 2009 (21:51)

Зачем нужна астрология? Ведь и без нее живут люди!

Пусть плохо или очень плохо, но ведь живут же!

Если кто-то говорит что живут хорошо, а ведь астрологией не пользуются, то он заблуждается, просто не знает кто и как пользуется.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Azalea
     16 сентября 2009 (22:13)

Все-таки не рулит ретроМерк

Инга, думаю рулит, но в конкретных картах. Т.е. в каждой по-своему, в зависимости от дома, знака, аспектации - в общем, как всегда А вот пытаться ориентироваться на него как на обязательную помеху во всех случаях или как на предвестника нежелательных изменений я бы не стала. И поняла что многие обиходные предположения не верны.

Особенно меня удивило что в организации, зарегистрированной на ретро-Меркурии, не проявились никакие особенности. Если честно, то я ожидала что хотя бы по этой причине где-то будут отклонения от среднестатистических показателей из-за синхронизмов с "ретро"-оттенком электива.

Ещё вспомнила. Про ту ситуацию когда были одновременно приобретены около 150 заправочных станций. А это значит что, уволившись у прежних владельцев, к нам пришли на приём около 1500 человек. На директном Меркурии. При этом большое число увольнений очень быстро последовало не только из-за более жесткого контроля в нашей организации насчёт "левых" продаж и "обналичивания" безналичных карт, но и потому что у нас совершенно иная система построения графика рабочих смен и люди не захотели к нему приспосабливаться. Были и другие причины - кому-то не смогли предложить вакансию на их прежней заправочной станции, а в другое, более отдалённое место людям ехать не выгодно, кому-то не захотелось работать под новым руководством (с прежним были налажены договоренности). Но всё это выяснялось уже после подписания трудовых соглашений. Т.е. людей направили к нам "автоматически", ничего не объяснив (да и не могли прежние владельцы что-либо объяснить - просто не владели информацией). Работники проходили минимальный отбор, мы закрывали глаза на некоторые недостатки в их документах, они подписывали трудовые договоры, а потом увольнялись. Кто-то - через два дня, кто-то через три-четыре месяца. Важнее факт что прием в неопределённых условиях, разочаровавших людей при прояснении ситуации, происходил на прямом и быстром Меркурии. И подписывался договор купли-продажи АЗС тоже на директном.

Проблем у организаций и карьерных сложностей у людей гораздо больше, чем процент ретро-движения Меркурия. И, видимо, проблемы эти лучше решать с помощью индивидуального подхода.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере