Форум на ОКУЛУС

Тема 2157, сообщений: 7

Автор Сообщение
racheli
     4 октября 2004 (15:30)

Всем Добрый День

Составила себе он лайн прогноз на завтра ,а там Секстиль между н.Плутоном и Транзитным, написано бывает раз в жизни :o :o

....

Объясните , пожалуйста, что это может быть и как долго продлиться.

Спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 октября 2004 (13:16)

Racheli,

обратите внимание на орбис. Плутон движется медленно, влияние секстиля Вы можете ощущать несколько лет - пока Плутон будет ходить туда-обратно. Наиболее ощутим первый и последний точный аспект. Но смотрите и остальные транзиты - что этому сопутствует. Понятно, что для прогноза на день секстиль Плутона тр. к натальному положению - это только фон, а запускают события более быстрые планеты.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 октября 2004 (14:16)

Это время характеризуется хорошей физической выносливостью и большой силой воли. Это наилучший период для проявления лидерской позиции, успеха в финансовых делах, получения наследства и достижения материального изобилия, а также интереса к потустороннему миру. Это удачное время для людей, работающих в тяжелой индустрии, предпринимателей и бухгалтеров. В этот период могут возникать сильные инстинктивные импульсы, может притягивать секс, политика и магия. Следует избегать чрезмерного силового давления на людей и ситуаций возможного насилия. В это время возможна безболезненная перемена условий существования и приобретение надежных практических навыков. Это время максимального раскрытия потенциальных возможностей человека, его власти над собой и другими.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     6 октября 2004 (11:14)

Форумчанки.

Спасибо за ответы, сейчас, наверно, у меня непростой период, чувствую какое странное давление, как будто бы надо что сделать, какое то движение, а ощущение, что как сверху водой придавило....,

Может это и Плутоны сказываются... , но может в этогое и переборю себя..

racheli
     6 октября 2004 (13:51)

Ой..

Сейчас посмотрела прогноз , а там квадрат тр. Уран с нат. юпитером , оппозиция тр. Плутона и нат Сатурна.

Как с этим жить, чтобы наделать как можно меньше ошибок, а то боюсь сейчас натварю чего нибудь, а потм буду расхлебывать...

racheli
     6 октября 2004 (13:55)

мой день рождения 13,06,1980 Самара 14,30

уже давно лет живу В Иерусалиме

Форумчанки, взгляните, пожалуйста, чего с этим делать?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 октября 2004 (17:53)

Raheli ,

sdes' mozhno sostavit' ezhednevnyj prognoz .

http://www.astrodaily.ru/ru/astrodaily.asp

Tol'ko okolo vremeni rozhdeniya ukazhite chasovoj poyas mesta rozhdeniya.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере