Форум на ОКУЛУС

Тема 2159, сообщений: 8

Автор Сообщение
MIA
     5 октября 2004 (10:58)

Всем привет!

Хочу поделиться своей маленькой радостью я, наконец, отректифицировала свою натальную карту. Естественно, не обошлась без помощи профессионалов, короче напрягла всех кого могла и получила итог: асц. 28 градус Близнецов. Получается, что на его поиски две-три недели назад меня подвинул транзит Юпитера по Деве.

Метод рекфификации был смешанным: по событиям и по расположению планет моих друзей и близких к предполагаемым куспидам. Это полностью совпадает с тем временем, которое помнит моя мама , а я еще в ее словах сомневалась…

Так как же увидеть внешность в гороскопе? Все конечно можно объяснить, и мой случай то же. Юпитер в Близнецах слаб, Луна в Близнецах то же, зато управитель асц Мекркурий в Деве самая сильная планета в гороскопе, видимо перевешивает соединение Луны и Юпитера в 1 доме. Вот такие дела.

MIA.

Лёлька
     5 октября 2004 (13:43)

Mia, поздравлю

Наверно как гора с плеч.

Я вот пока остановилась на 23:05 и 15-ый Овна. Но чтобы, кто верным глазом посмотрел тоже хотса, надеюсь немного освобожусь и обязательно схожу к специалисту, да и интересно, правильно ли я вывела время.

А окончательное решение принимала по релокации – у меня там Асц прыгал с 30 гр Водолей -1 Рыб. Но получился именно Водолей.

Оля

MIA
     5 октября 2004 (16:21)

Оля!

В Вас чувствуется марсианская энергетика, я уже писала об этом, мне кажется Вы восходящий Овен. Все же лучше с кем - нибудь совместными усилиями прояснить этот вопрос до конца.

MIA

Ева
     6 октября 2004 (14:51)

Добрый день!

Отлично, МИА

Рада за вас. Тем более помню, как вас этот вопрос интересовал.

А близнецовский внешний вид, по вашему теперь, это как?

Оля, Овен, похоже, не могу сама объяснить почему.

:p

Саша

MIA
     7 октября 2004 (10:14)

Саша, спасибо!

Близнецовский внешний вид, описываемый в астрологической литературе, с моей внешностью не сочетается, я просто полная противоположность. По классическим канонам Близнецы имеют узкое лицо, близко посаженные глаза и т.д. у меня же все на оборот. Соединение Луны и Юпитера в 1 доме в 2 гр. от асц. сильно влияют на внешность, проблем с объемами нет лишь по тому, что Юпитер изгнанный и Луна слабовата.

МIA.

astrorealist
     7 октября 2004 (18:39)

Здравствуйте Миа!!

Вот оказывается чем все объясняетса- у Вас луна в соединении с асцендентом!!!

Я была уверена что у Вас асцендент в раке по Вашей фотограции- типично лунная внешность!!!!

Как можно запутаться с этими асцендентами!!!!

Рада за то что Вы теперь точно знаете время рождения!!!

MIA
     8 октября 2004 (14:04)

Девушки спасибо! :p

Iskra
     8 июля 2005 (11:15)

Девушки,

Может поможете, к кому можно обратиться за ректификацией? Хочется побеседовать с профессиональным астрологом на эту тему, но где найти настоящего профи, я не знаю.

Есть контакты?

Спасибо,

Ира


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере