Форум на ОКУЛУС

Тема 2172, сообщений: 6

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 октября 2004 (01:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Взрыв прогремел в ночь на пятницу в отеле Хилтон в египетском городе Таба на границе с Израилем, недалеко от израильского курорта Эйлат, сообщает Реутерс.

Израильское радио передает о большом количестве пострадавших. Многие пострадавшие в результате взрыва доставлены в госпитали Эйлата.

Израильские радиостанции сообщили, что взрыв, вероятно, был вызван утечкой газа, однако одна из женщин, раненых при взрыве и доставленная в больницу в Эйлате, сказала, что взрыв был осуществлен двумя террористами - смертниками.

Очевидцы происшествия сообщили, что в отеле возник пожар и возможно, обрушился потолок. Постояльцы гостиницы пытаются самостоятельно выбраться наружу.

Ранее службы безопасности Израиля призывали израильских граждан воздержаться от поездок на египетские курорты Красного моря, где израильтяне могут стать мишенью для террористов.

У кого нибудь есть координаты Таба ?

Вот вам и поехали отдыхать , а ведь ето самый популярный отель у израелетян на Синае , я сама своих хотела туда отправить на отдых .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Iona
     8 октября 2004 (12:54)

Добрый день всем-всем! 4 моих коллеги 13 октября должны вылететь на отдых именно в это место . Пока не передумали , руководствуются народной приметой "бомба два раза в одну воронку не попадает " . Annabell , Вы уже посмотрели звездную картину на этот район ? Что там было ?

Лариса

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 октября 2004 (13:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса ,

у меня есть только координаты города Ейлат , ето очень близко от Табы . Вот что я вижу :соединение Солнце - Меркурий наиболие точные , расxодящиеся Марс Юпитер,Солнце- Марс в 5 ом доме ( развлечения ), Луна Сатурн во 2 ом .Оппозиция Венера - Уран .

Я не знаю как ваши сотрудники , но наших давно предупреждали , но вот ета дурацкая особенность израельского менталитета делать всйо наперекор и привела к многочисленным жертвам . Вовсяком случае пусть будут внимательнее и осторожее в поездке.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Iona
     8 октября 2004 (13:54)

Спасибо

Всего доброго .

Лариса

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 октября 2004 (13:56)

http://www.newsru.com/world/08oct2004/witnesses.html


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 октября 2004 (15:38)

Добрый всем день (правда, какой он там добрый...)

Похоже, это не одиночный теракт - стабильность нарушена сразу во многих регионах мира.

Увидеть это можно в разных картах. Я думаю как основа подходит любая энергизированная влиянием разных эгрегоров карта. Я смотрю годовые соляры (как описала в статье "Катастрофы и коллективное бессознательное").

Сейчас сформировалась точная квадратура Сатурна транзитного к Луне сол. А Сатурн очень жестко и агрессивно обозначен в годовом соляре - в тау-квадрате к Солнцу и Марсу. К тому же, Марс подходит к оппозиции к своему солярному положению...

Аннабель, поездка просто могла бы быть нарушена такими событиями, которые держат в напряжении. Наверное, поэтому и пришло решение не ехать... Вот оно - как проигралось личное соединение в транзитах Солнце - Плутон - через информацию. То же и у меня во время Беслана - Марс в точном соединении с МС. Все мы части одного целого...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере