Форум на ОКУЛУС

Тема 21807, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Несси
     27 сентября 2009 (23:15)

у 2 знакомых надвигался такой транзит.Точного времени рождения не знаю,но...примерно.Думала-интересно,что будет?

Что услышала наднях-Один из них,точнее,одна-дама,спешно выгнала своего 3-го мужа,просто выкинув на лестницу чемоданы с вещами и поменяв замки,по ее словам-"Вдруг поняла,что это не любовь,что не могу больше с ним быть и дня,что надо порвать и порвать срочно!"...(у нее Асц. всяко в Весах)

А второй знакомый,такой положительный дяденька,семьянин,вдруг решил получать высшее образование,в 39 лет.,поступил уже,на заочное.(или на вечернее)(Асц. в Близнецах)

...

Вот,если не смотреть карты(или это недопустимо?) можно ли говорить о...проработке,что ли?....

007 - Alexis
Virgo - Дева
     28 сентября 2009 (06:38)

у нее Асц. всяко в Весах

Может быть, у нее натальная Луна в 7-м доме - выгнала партнера (мужа) или в 5-м (это не любовь)?

А если учесть, что муж третий, то Asc у нее, скорее, в Стрельце, Рыбах, Близнецах или Деве...

Асц. в Близнецах

Соответственно Dsc в Стрельце, аналоге 9-го дома, сигнификатора высшего образования. Или, может быть, у него Луна в 9-м?

можно ли говорить о...проработке,что ли?....

Можно говорить о том, что в какой-то степени "чему быть - того не миновать"; женщина могла не выгнать мужа, а поссориться со свекровью, мужчина мог не поступить в ВУЗ, а отправиться в путешествие...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Купидошка
ФЕЯ
     28 сентября 2009 (11:31)

у меня недавно разошелся этот транзит ( в 18 гр. никаким домом не управляет в натале)

стоит в во 2 доме натала

кроме того что все это счастье шел по 6-му дому, уволилась с работы, на эмоциях и душевном состоянии( - эмоции) никак не сказалось, по крайней мере психушка по мне не плачет, я крепкий орешек в этом плане

а вообще у всех по разному, правильно Алексис рассуждает, нужно смотреть что и чем управляет


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     28 сентября 2009 (12:48)

специально посмотрела...

4 класс в это время, понятно, что и по событиям не размахнёшься в таком возрасте

ездила с мамой на море и в Москву,

в новой школе снова стала единственной отличницей в классе

и ничего особенного больше

в натале в 10 , причём упр 3

в 1

упр 9 (хотя джин настаивает на упр 8)

мне кажется, мать и море хорошо видно в моём случае

Danijara
надменная красавица с филфака
     28 сентября 2009 (13:00)

Alexis

Луна в в 5-м (это не любовь)?

не пугайте меня, пожалуйста! Мне только предстоит этот транзит пережить!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     28 сентября 2009 (13:00)

Alexis

Луна в в 5-м (это не любовь)?

не пугайте меня, пожалуйста! Мне только предстоит этот транзит пережить!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
л.шмидт
     28 сентября 2009 (13:04)

Danijara, у 5 дома куча интерпретаций , а Уран, дающий неожиданности, не всегда злой.

Danijara
надменная красавица с филфака
     28 сентября 2009 (13:14)

Я собираюсь выиграть в лотерее большие деньги


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
л.шмидт
     28 сентября 2009 (13:18)

молодец, это правильный подход!

не надо бояться

elisabet
     28 сентября 2009 (14:53)

Можно говорить об изменении в сфере дома, где стоит Луна из-за сферы дома, которым управляет Уран.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере