Форум на ОКУЛУС

Тема 21818, сообщений: 8

Автор Сообщение
zvezdochka
     28 сентября 2009 (20:50)

19:50 Москва

Почему я не могу его забыть? Это наваждение?

Расстались 1,5 года назад по моей инициативе, но до сих пор думаю о нём 24 часа в сутки каждый день. Устала от такой залипчивости ужасно. В чем же дело? Помогите, плиз, освободиться.

Sunrise
     28 сентября 2009 (21:04)

Я думаю хорар здесь не поможет.. может кто на таро посмотрит. Сил Вам!

zvezdochka
     28 сентября 2009 (21:17)

Cutie

Спасибо. Да я от любой помощи не откажусь. И Таро в том числе.

Мне хочется понять в чем дело, т.к. во-первых, мне не свойственны такие мучения, во-вторых, уж очень нелогична сама ситуация.

Почему-то мне кажется, что когда я пойму откуда ноги растут у этих бесконечных мыслей, то смогу, наконец, от них избавиться. Думаю, что хорар может это показать. Уже все варианты передумала, вплоть до приворота.

Sunrise
     28 сентября 2009 (21:23)

Я бы очень хотела Вам помочь, но по хорару мне пока трудно определить психологические моменты надеюсь, что кто-ниб посмотрит на таро. будем ждать!

zvezdochka
     28 сентября 2009 (21:32)

Cutie

Спасибо Вам ещё раз за искреннее желание помочь.

Laal Kholkein
     28 сентября 2009 (22:16)

zvezdochka

если Вы внимательно перечитаете свои посты, то поймете, что вопроса-то никакого и не задали!

ситуация (как бы Вам на данный момент ни казалось) - обычная, житейская, у большинства здесь, на форуме, присутствующих случавшаяся. пройдет со временем, вопрос в том, через сколько, но это уже, скорее, дело Вашего свободного выбора и прогресса, а не звезд!

удачи, успехов, света, любви!

Вы справитесь!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
zvezdochka
     28 сентября 2009 (22:38)

Laal Kholkein

что вопроса-то никакого и не задали!

Возможно я некорректно преподношу свою мысль. Попробую сформулировать ещё раз.

По какой причине (при отсутствии интереса к человеку) я думаю о нём постоянно?

дело Вашего свободного выбора, а не звезд!

В том то и дело, что свободы выбора я не ощущаю. У меня очень насыщенная жизнь: на работе вечный аврал, вечерами и в выходные встречи с друзьями, поездки загород, спорт и прочие многочисленные увлечения. Мне некогда скучать и кукситься. Да мне это и не свойственно. Мне думать об этом МЧ тем более нелогично, что чувств к нему нет и именно по этой причине я разорвала с ним отношения.

И вот при всей нелогичности ситуации мысли о нём ПОСТОЯННО на втором плане подсознания: практически засыпаю и просыпаюсь с этим наваждением.

Вы справитесь!

Вот мне как раз и нужно узнать с чем мне справляться. Что происходит? Именно об этом я и спрашиваю, что творится в моём сознании/подсознании, почему оно неустанно подсовывает мне его образ? Я сама уже версии исчерпала и в очередной момент внутреннего "да что

в конце концов происходит" и задала хорар. Неужели таким способом нельзя получить подсказку небес/наших хораршиков ?

Спасибо за светлые пожелания. Я Вам от всего сердца желаю исполнения всех Ваших сокровенных мечт.

Аквамаринка
     29 сентября 2009 (13:12)

Звездочка, посмотрите эту тему и тему в ней:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21800


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере