Форум на ОКУЛУС

Тема 21894, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
KATHERINE
     1 октября 2009 (21:47)

Подскажите, действительно ли этот аспект порождает страхи, непонимание, гнетущую атмосферу в родительском доме?Или данные характеристики больше относятся к влиянию Сатурна?

Возможно ли изменение ситуации при переезде?Скажем, Лилит перемещается в 5дом.

Аквамаринка
     1 октября 2009 (22:10)

Советую вам найти книгу Елены Сущинской "Лилит раскрывает свои тайны. Пути, которые мы выбираем". Там все подробно написано про положения Лилит в домах.

leo
     1 октября 2009 (22:51)

http://lib.druzya.org/Astrology/.view-soloveva-...lit.txt.html

+ поиск:

http://www.google.com.ua/search?hl=uk&source=hp...344&aq=f&oq=

..выбирайте...

Marla
     2 октября 2009 (08:38)

У моей знакомой Лилит в 4 доме, и там же. Сложная ситуация в семье была. Родители всю жизнь уделяли все внимание старшей дочери, которая потом покончила жизнь самоубийством. Еще пока сестра была жива, моя знакомая манипуляциями добилась того, чтобы родители переписали свою трехкомнатную квартиру на нее. Сестра тогда сильно обиделась. После самоубийства сестры знакомой пришлось воспитывать троих ее детей. Одного еще до сих пор воспитывает, с ним началось много трудностей. Двое выросли, создали свои семьи, но сильно обижены на тетку, что им не перепало ничего от бабушкиной квартиры. Мне кажется, в ее ситуации Лилит выступила именно как искусительница.

Прожила она всю жизнь в одном городе.

л.шмидт
     2 октября 2009 (09:39)

у меня лилит в 8 в (который схож с 4 домом)

причём в 4

искушает уехать из родных мест и я сделаю это!

enya
     2 октября 2009 (10:28)

Всем .У бывшего ЛЧ та же история: в 4 доме и ).Тут я немного расскажу о карме их семейства.Его родители 7 лет встречались,но мать вышла за его отца только тогда,когда ее младшая сестра уже подала заявление в загс со своим мужем.Жили родители плохо.Мать- ,отец- ,отцовская с матери в 7 доме матери,а материн с отцовской (дом не знаю,но у него точное и в -то есть на АСЦ!,так что может его 4/5 дом.Родители развелись,когда МЧ было 7 лет и мать,что бы получить двухкомнатную(по закону -если есть разнополый ребенок старше 9 лет)как то умудрилась это сделать,а когда пришла пора приватизации(МЧ был уже 21 год),она подделала подпись и оформила все на себя,а перед этим за год умер ее отец(дед МЧ,который был парализован 20 лет и за ним бабка ухаживала)и оставил свою долю на МЧ в завещании.Мать слезно плакала и просила МЧ отказаться от земли и части дома в ее пользу,а она отдаст МЧ их квартиру.Они договорились,а потом она обманом слова не сдержала и себе все пригребла.От таких дел бабулю меньше чем через год парализовало и вот она скоро 14 лет как лежачая,за ней ухаживают поочередно ее дочери...МЧ,что бы наказать мать,прописан и живет в квартире,но совсем ничего за нее не пплатит,а мать достроилась у бабки,а свою комнату сдает,так что МЧ живет в вечном общежитии,мать ненавидит,бабку не навещает(считает их воровками).У отца тоже и квартира,и двойной гараж,и дача,но отношения с ним МЧ поддерживает периодически(отец- алкоголик(но в меру),да еще иногда и приступами шизофрении страдает...).Грустная история

abriko
     2 октября 2009 (11:43)

у меня лилит и венера в четвертом доме и в стрельце. вместе с ними там еще нептун болтается. а сама я скорпион.

подскажите, что это сочетание может значить? у меня сильное желание выйти замуж за иностранца и уехать из страны. но всё время что-то мешает...

стоит ли продолжать пытаться?

Gella
     2 октября 2009 (18:19)

У меня Лилит в 4 доме, да еще и в Раке. Все, что про нее говорится, все в точку Иммигрировала, замужем за иностранцем, по родине не скучаю совершенно, с мамой отношения всегда были очень напряженные, а последние несколько лет она со мной даже не разговаривает (хотя я открыта к примирению, но такое впечатление что она меня просто выкинула из своей жизни). По поводу замужества и иммиграции хочу сказать, что мне здесь просто прекрасно, как в своей тарелке. Возможно и переезд поменяет карту, и Лилит уйдет из 4 дома?

Astro17
     2 октября 2009 (22:36)

У меня в 4 доме в . Друзья искушают-это верно, с мамой всегда разные отношения. За границу не тянет переехать, да и ,вообще, из родного города не хочется никуда переезжать, хотя возможности были, не могу без родных людей.

Алексей
     5 октября 2009 (09:40)

У меня Лилит в 4ом.

С родителями очень странные отношения, я просто опасаюсь с ними общаться.Как пообщаюсь, так все начинает резко ухудшаться. Откуда то возникает мощное сопротивление обстоятельств,окружающие начинают ко мне хуже относиться.Все это естественно сказывается на карьере и финансовой сфере.Что это все значит, пытаюсь уже лет 15 разгадать,ибо вопрос серьезный и сильно меня затрагивает.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере