Форум на ОКУЛУС

Тема 21894, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
KATHERINE
     5 октября 2009 (11:05)

Спасибо за ответы!Тема сложная, неоднозначная

irinnaru
     18 декабря 2015 (10:57)

Приветствую всех! Тема старенькая, но все равно, расскажу свою историю в 4 доме, может кому пригодится. Моя в 4 доме, делает только гармоничные аспекты к управителю 4го , , . Но! единственный напряженный аспект в радиксе, между двумя управителями 4 дома . История: Дедушка оставил в наследство, домовладение.В свое время, сосед который продал ему этот кусок земли и дома, убедил моего деда в отсутствии необходимости отдельного выхода с участка. Так и оформили, участок окружен соседями и не имеет собственного выхода на улицу. Уже нет в живых ни дедушки ни соседа. Его наследники думают по другому и их не устраивает что мы теперь ходим по их земле. Все попытки решить этот вопрос натыкаются на сопротивление и отказ. Вот такую вот западню дедушка предал в наследие потомкам!

A
     18 декабря 2015 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сервитут должен быть, обязательный юридический ньюанс в таких положениях. Ничего страшного

Обратитесь к юристам, соседей должны обязать разрешить ходить по ихней земле. Насколько помню, даже в метрах обозначается (метры в ширину), то ли 3, то ли еще сколько-то, не помню точно.


Слава Україні !
Astra_Ur
     19 мая 2017 (16:27)

Имею в 4-м доме в и MC

Родители: мать алкоголичка, отец наркоман.

В родительском доме было очень плохо. С родственниками не общаюсь, с дальними тоже. Нет желания, неприятно.

Наследства не получала, хотя приколы и разборки с этим были. Недвижимость сама идет мне в руки. Помогала мужу и знакомым покупать квартиры, дома.

Долго дома находиться не могу (работать дома, или дикрет). Дома плохо. Начинается депрессия, лишний вес, денег не хватает. Все домашние кажутся врагами. Стресс снимаю сладким и покупками. По отношению к деньгам точно ничего сказать не могу, но жадности точно нет.

По болезням. В детстве часто болело горло (хронический танзелит)сейчас просто неприятный голос, как говорят те кто в этом разбирается. Говорят зажато говорю, напрягаю этим.

Люблю трогать, передавать, наслаждаться формами, люблю рисовать.

Как управитель знака в 9-м доме нарушение менструального цикла, обжорство.

Собираюсь уехать жить в другую страну.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере