Форум на ОКУЛУС

Тема 21961, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 октября 2009 (18:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

все что есть на саите прочитала. есть различные интерпертации Синастрии, но в них нет Лилит.

Если кто знает где можно найти, материал, буду признательна.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
-Selena-
     4 октября 2009 (19:13)

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=s...wpage&pid=57

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 октября 2009 (19:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

спасибо .

Например, аспект между Черной Луной и Марсом в гороскопах однополых партнеров вызывает взаимное раздражение, агрессию по отношению друг к другу и ссоры. Тот же аспект между мужчиной и женщиной усиливает сексуальное влечение, превращая его в страсть, или, напротив, делает партнеров слишком холодными.

имею - страсть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
SD
свободный мужчина
     4 октября 2009 (19:37)

annabelle, хорошая тема для рассмотрения.

Надо было вынести в отдельную тему - "Роль во взаимоотношениях".

На практике встречались синастрии, со всех сторон "пустые", но страсти в них кипят не шуточные, так вот в них как раз всегда наблюдал взаимодействие и личных планет

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 октября 2009 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

СД ,

вот и у меня так , Лилит активная девица .

Причем у нас в семье между родителями , мной и родителями Синастрии интересные, у одного то Лилит то Селена в соединении с Солнцем другого.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     4 октября 2009 (19:57)

да,лилит сила великая бывшего мужа марс в соединении с моей лилит.он переклинил мою любовь к женатом человеку.думала никогда не избавлюсь.а муж помог

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 октября 2009 (20:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

а кто кого то , обладатель Лилит или Планеты? кто на кого сильнее влияет?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Only
     4 октября 2009 (20:31)

реально в "страстных" синастриях сплошь и рядом видела именно или

причем мужской (обратного пока не наблюдала)

еще работает

про ничего не могу сказать


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 октября 2009 (20:35)

Зацепило однажды с мужчиной по переписке в инете, причем конкретно (я даже не знала, как он выглядит, но крышу снеслоооо...) :

его на моем (Лилиты в соединении), узлы в соединении (его ВЛУ на моем НЛУ и соответственно наоборот), его на моем НЛУ, ну и моя его

Уууууухххх.... Два месяца я была просто невменяемая. И хватило ума отклонить встречу в реале. Все ж таки оба семейные люди.

Он тоже боялся встречи, как и я, влюбиться окончательно боялась. Но все равно как будто что-то тянуло Многих усилий стоило от этой встречи оказаться - там вообще была мистическая история. Он уже приехал, мы были в нескольких метрах друг от друга, на разных этажах и одно хироническое недоразумение сорвало встречу. Сейчас я думаю, что к лучшему. Небеса вмешались вовремя.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лидия22
     4 октября 2009 (21:06)

Ну вот влезу я опять со своими копейками .

Есть синастрия: ж. в соед. с нат. м., ну нет никаких страстей, не было и нет, все было и есть тихо, мирно, спокойно, точно без всяких там переклинов, без крышесноса.

Да, зависимость есть, со стороны мужчины, но без всего того, что написано выше.

Почему?

Но есть и другая синастрия, для сравнения: м. (упр. 8 дома) ж. (8 д).

Точно - переклин .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере