Форум на ОКУЛУС

Тема 21961, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     4 октября 2009 (21:38)

По себе знаю, западаю на мужчин с сильной или хорошо аспектируемой моими планетами. Я даже как-то собрала данные всех понравившихся внешне актёров и смотрела где у них Лилитка - во всех случаях, она либо была сильной и аспектировала мои планеты, либо просто аспектировала их или же моя аспектировала их планеты.

LFI
La Femme Individuelle
     4 октября 2009 (21:44)

А как трактовать (ж) (м)? Кто-то знает, а то мне пока нигде не встретилось.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 октября 2009 (21:47)

Mohn

Вот такая же ситуёвина Если чел вызывает во мне особое странное чувство такой сладкой пропасти, затмения рассудка - однозначно его связана со светилом и как-то аспектирует мой радикс. Моя сильная (в огненной стихии, кардинальный квадрант) и она - первая планета в моем гороскопе, если считать от 0 гр. Овна. Имеет и мажорные, и минорные аспекты к планетам. И я реагирую на нее в другом гороскопе, причем, без разницы, в мужском или женском. На мужской, естественно, сильнее Но эти взаимоотношения по обычно до первой встречи в кровати Так же внезапно и сильно, как влечение по просыпается, так же быстро оно и исчезает без следа. Такое ощущение, что воронка просто закрывается, прерывается энергетический поток - и все. Промаргиваешься, вытряхиваешь из головы остатки дури - и фсё! Ты нормальный человек. Правда... с тем же самым человеком может вс еповториться. А вот когда и почему открывается воронка Лилит...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Mohn
     4 октября 2009 (21:52)

Margenta

У мну в седьмом доме, посему я остро реагирую на людей с сильной

У нас с МЧ

Его с моей в восьми градусах в

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 октября 2009 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маргента ,

у меня вот тоже с ним вторая встреча срывается все время. хотели один день он и друг приехать, подруге звоню, телефон у нее не работает,сегодня звал- у меня проблема физиологическая вдруг, на Окулесице написала.

Еще моя его. Еще его Лилит моя ,но там орбис 6 гр.так что не знаю ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 октября 2009 (22:06)

Ань

Для фиктивки 6 град. - это многовато. Если бы со светилом... да даже со светилом бы это было много. А уж с планетой тем более. Мне ближе позиция Марусян в вопросах фиктивок: учитывается в синастрии только оппозиция или соединение, орб 2 град. для планеты (со светилом можно побольше).


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 октября 2009 (22:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

а тринчики? чем не красиво?

Из соединении с фиктивками у нас только точное Селена Юпитер.

А я смотрю вот на саите Синастрии, там орбис огромный чуть не 8 гр..


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
SD
свободный мужчина
     4 октября 2009 (22:43)

Посмотрел кое-какие синастрии с участием :

-измены в последующем

-невозможность долго прервать отношения

-страсть, люди нравятся друг другу с первого взгляда, часто долгие отношения

-многочисленные разрывы и соединения

Наверное в синастриях делает проявление планет ярче, проявляя их энергию в плюс или минус

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 октября 2009 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

о , у нас точный . ну понятное дело что измены , отношении то не будет нормальных ето понятно.

А ? и ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
SD
свободный мужчина
     4 октября 2009 (22:49)

А вот с у меня пока прмеров нет. Можно только порассуждать в теории , но я предпочитаю практику

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере