Форум на ОКУЛУС

Тема 21961, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     4 октября 2009 (22:56)

А что могут давать точные секстиль к и точный квадрат к ?

При этом есть соединения с и , но т.к. точность 3 и 4 градуса, по-видимому, не стоит учитывать?Плюс, оппозиция и к (2 градуса).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     4 октября 2009 (23:05)

Могу поделиться своим опытом отношений где тоже наверно сыграла свою роль его в моем 5 доме в к моему из 1 дома, и моя в соединении с его . Встречались мало но очень бурно.. и уже прошло больше года как мы не виделись но связь не прерываем, общаемся по интернету, все вспоминаем как нам было классно вдвоем, наверно уже пора бы и точку в отношениях поставить, но духа не хватает, не знаю что держит.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Pipetka
     4 октября 2009 (23:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

У кого-нибудь есть наблюдения насчет

(его) Асц (мой)?

Про соединения с планетами в синастрии

есть полно материала в интернете,

а про Асц - практически ничего...

JannaK
Водолей - Лев
     5 октября 2009 (01:07)

По моим наблюдениям страдает и с ума сходит больше обладатель планеты которая наскочила на партнера.

Опровергните меня.

Pipetka

Так вам же виднее и нагляднее. Расскажите свои впечатления.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
sichu
Венера в 26 Овна
     5 октября 2009 (06:01)

По моим наблюдениям страдает и с ума сходит больше обладатель планеты которая наскочила на партнера.

Так и писали на этом сайте. В статьях было где-то.

Из опыта: как только потянуться к медитациям и дух.росту, то обладатель Лилит утихомиривается и перестает "давить" синастрийный аспект с Лилит, но вам так жалко, так хочется продолжения, что готовы плюнуть на медитации и духрост, и вернуть то, что было. Вот здесь важно решить и сублимировать все чувства и обольщения во что-то полезное.


где мои мысли - там и я!
SD
свободный мужчина
     5 октября 2009 (06:03)

"По моим наблюдениям страдает и с ума сходит больше обладатель планеты которая наскочила на партнера."

Пожалуй это верно, но ещё заметил что если вначале захватывает обоих, то обладатель быстрее выходит из отношений.

Относительно и с -то тут такое впечатление что вводит в заблуждение эти планеты. Особенно если взять, то что отражение желанной женщины и желанного мужчины, то кажется что это ваш идеал. Пример из практики - мужчина встретил женщину у которой на его , несмотря на то что он мечтает о настоящей домохозяйки, которая бы сидела дома и ждала его с работы, поддерживала уют..., при этом женщина совершенно другая - "воздушная", не думает о семье, каждый вечер где-то на вечеринках... и несмотря на это он считает её своим идеалом, не может оторваться от неё.

создаёт для каждой планеты некий эфемерный облик, который обманывает её-создаёт впечатление идеального сочетания. В гармоничных аспектах ошибаются оба, в напряжённых - один из партнёров.

sichu
Венера в 26 Овна
     5 октября 2009 (08:22)

но ещё заметил что если вначале захватывает обоих, то обладатель быстрее выходит из отношений. - да-да, зашла примерно то же самое добавить.

Более того, на примере собственной Лилит, попросту начинаешь бояться обладателя той планеты, которая в соединении, и дальше весьма раздражает.


где мои мысли - там и я!
Marla
     5 октября 2009 (10:52)

Маргента.

Но эти взаимоотношения по обычно до первой встречи в кровати Так же внезапно и сильно, как влечение по просыпается, так же быстро оно и исчезает без следа. Такое ощущение, что воронка просто закрывается, прерывается энергетический поток - и все. Промаргиваешься, вытряхиваешь из головы остатки дури - и фсё!

Поразительно, у меня было то же самое! К товарищу была дикая влюбленность, мне казалось, что в постели с ним будет что-то сумасшедшее, как минимум взорвется планета Земля.

. Моя в 8 доме.

И вот начинается горячая прелюдия и вдруг...щелк, как будто нажали на кнопочку и все выключили. То же было второй раз. Больше не пробовали.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 октября 2009 (11:05)

Marla

Воооот. Мало того, когда затмение проходит, ты и понять-то не можешь, что ж такого нашел в этом человеке, что с ума сходил до идиотизма

P.S. Зайди (можно на ты? ) в "маньячную" тему, я там отписалась немножечко


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
хамелеон
     5 октября 2009 (12:20)

Всем привет

Не согласная я, что действуют только и с

Другие аспекты может и слабее, но тоже действуют.

Насчет личного опыта, у меня никогда не было так, что синастрия в целом слабенькая, а по Лилит зацепка случилась. Всегда было и случается так, что Лилит добавляет рока и в без того цепляющую синастрию.

Из синастрий с мужчинами:

моя его - самая грандиозная любовь моей жизни

его моя - самая грандиозная страсть (с моей стороны)

его мое - самые мучительнейшие отношения, такие кармические, что дальше некуда.

При этом, повторюсь, остальные планеты в синастриях тоже были задействованы отлично, работала не только Лилит.

Со своим полом - у меня с мамой, моя её . Этот аспектик, я вам скажу, посильнее "Фауста" Гёте. "И вечный бой, покой нам только снится."


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере