Форум на ОКУЛУС

Тема 21961, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 октября 2009 (13:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пожалуй это верно, но ещё заметил что если вначале захватывает обоих, то обладатель быстрее выходит из отношений.

ну вот, а Лилитка то моя , и я страдаю . Надо все таки развить отношения чтобы он страдал, а то как то не по классике выходит.

Я тоже вот думала о сексе с ним ,страха того что или слишком хорошо будет или наоборот плохо , разочаруюсь.

но у нас еще моя его , и моя его и мы оба .

Идеалом я его не щитаю ,я уже говорила что он урод моральный, помешенный на сексе и его надо наказать гы гы гы.

а вот что будет когда затмение пройдет? пока не знаю . вовсяком случае момент нашего интима всякий раз отодвигается по разным причинам.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
JannaK
Водолей - Лев
     5 октября 2009 (16:55)

sichu

SD

хамелеон

Не согласная я, что действуют только и с

Другие аспекты может и слабее, но тоже действуют.

Действуют, действуют. У меня были взаимные и в прогрессивных синастриях и было ОЧЕНЬ ощутимо. Причем мне кажется что все аспекты действуют одинаковым образом, но сила чуть больше у . Это всегда какая-то болезненная зависимость. По логике должна быть разница, но по наблюдениям и ощущениям как-то одинаково. Лилит и всё тут...

У меня есть ещё пример из моей жизни. Моя его .Тоже очень действенно. Луна в данном случае играла роль . Если и была разница, то практически незаметная.

Действительно обладатель легче выходит из отношений.

С мужем у меня моя и это соединение в оппозиции к моим . С самого начала зацепился он на мою , буквально с ума сходил. А мне по барабану было. Сейчас в принципе тоже самое,хоть с ума уже не сходит, но очень привязан. А у меня сильное раздражение часто вызывает.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
sichu
Венера в 26 Овна
     5 октября 2009 (18:30)

самые мучительнейшие отношения, такие кармические, что дальше некуда - это, конечно, ужас, но что поделаешь, если сами некогда в прошлое рождение, быть может, предали, бросили, и тп. - тут помогает мысленная просьба о прощении, а еще как больше... такая ситуация знакома(

JannaK


где мои мысли - там и я!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере