Форум на ОКУЛУС

Тема 22168, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pipetka
     13 октября 2009 (18:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня с туманностью Андромеда

градус в градус,

обратила на это внимание благодаря Джаю,

как трактовать не знаю...

Несси
     14 октября 2009 (06:11)

а где можно взять список туманностей?...У меня вроде как Солнце попадает.-25

elisabet
     14 октября 2009 (09:16)

ТУМАННОСТИ

Туманности символизируют тупики, обманы, дезориентацию, отступления, сознательный уход с пути, блуждание, деградацию, психические заболевания. Проявленная в гороскопе туманность означает жизнь в потемках. На эклиптику проецируется центр туманности. Туманности приравниваются к звездам второй величины.

АНДРОМЕДА - (центральная точка туманности - звезда Вертекс) Центр проецируется на 27 39' Овна. Символизирует бродяжничество, иллюзии, блуждания, склонность к садизму и гомосексуализму, наркоманию, алкоголизм, смуту, заблуждения, препятствия и тайную насильственную смерть.

ПЛЕЯДЫ - Проецируется на 29 48' Тельца. Гиппократ считал влияние Плеяд очень плохим. Альцеона - первая из Плеяд. Сейчас она усугубляет для всех ложные поиски, иллюзии, метания из стороны в сторону, страдания, скорбь, тоску, несчастья и психические болезни.

ГИАДЫ - Проецируется на 5 37' Тельца. Символизируется опасностью на войне, массовыми катастрофами, дурными воздействиями, полным разрушением и диструкцией.

ЯСЛИ - Находится в созвездии Рака. Проецируется на 7 3' Льва. Символизирует болезни, разрушения, подчиненность, задавленность, невозможность развернуться. Человек чувствует себя будто зажатым со всех сторон. Он взваливает на себя чужую карму. Христос выбрал себе для рождения именно Ясли.

КОПУЛА - Проецируется на 24 54' Девы. Символизирует ограничения, болезни, хаос, препятствия и бесцельность жизни.

ЭКСИС - Проецируется на 23 51' Близнецов. Символизирует обманы, ложь, воровство, страхи, удушение, ограничения, пропадание безвести.

АКУЛЕКС - Проецируется на 28 31' Стрельца. Символизирует несчастье в браке, обманы со стороны близких, дурное общество, психические заболевания и потерю жизненной инициативы.

СПИКУЛУМ - Проецируется на 0 22' Козерога. Человек насильственно взваливает на себя работу. Характерно подчинение, уязвление и кармические болезни.

ФАЦИЕС - ( переводится как "лицо" ). Проецируется на 8 8' Козерога. Символизирует лишения, разочерования и развал отношений.

КОПУЛОС - Проецируется на 24 3' Тельца. Символизирует развал проектов, ограничения, бесцеремонное вторжение в жизнь, потерю ориентира, задержки во времени и насильственную смерть.

МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ - Действует также как и туманность, но более жестко. Две точки проекции Млечного Пути на Зодиак - 29 28' Стрельца и 27 24' Близнецов (Северная и Южная точки). Если обе эти точки выражены в гороскопе (т.е. в них с определенным орбисом расположены планеты), то рождается преступник, космический убийца, черный монах. Такой гороскоп у Гурджиева - у него инопланетная карма. Такой человек - дитя Вельзевула. Он - один из оккультных учителей, учился вместе с Джугашвили в духовной семинарии, всю войну помогал Гитлеру.

ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ - Это изначальная точка отсчета, проецируется на 27 1' Стрельца. Есть и другая точка Галактики - АПЕКС - цель человечества. Туда направляется наше Солнце. Центр Галактики - точка отсчета нашей программы. Если у планет с ней благоприятные связи, то мы идем по правильному пути (0 Козерога).

astrosun
     14 октября 2009 (09:56)

Привет всем ,

у меня туманность Фасциес в совпаде с нат. в 1-вом доме.Не так проявляется как написал Глоба.Очень сильно чувствую связь с духовньiми законами и как будь то внутри у меня интуиция указьiвает как правильнее поступать.неприятно только то что иногда очень трудно не взять на себя обязательство о чем то либо о ком то.как будь то несу на своих плечах ответственность чужих поступок .Пока справляюсь хорошо

Несси
     14 октября 2009 (13:49)

Мать моя дорогая

Я люблю Глобу,но че-то так -то...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере