Форум на ОКУЛУС

Тема 22372, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Eirine27
     26 октября 2009 (06:59)

Здравствуйте! В астрологии новичок! В моей натальной карте Венера замечательная такая, в тельце (я женственная, люблю все красивое, дорогие вещи, деньги, мужчин), находится в 7 доме...НО скорпионий сатурн из 1го домика дает к ней оппозицию. Это значит все? Не видать мне счастья в любви?

Eirine27
     26 октября 2009 (07:01)

Кстати мои данные 30 июня 1985 год 16.25 г. Братск. Может там в карте все не так уж плохо?...Р.S В личной жизни и правда все так се.Недавно развелась. Мж пил и бил

     26 октября 2009 (10:13)

Одной Венерой сыт не будешь.

Помимо Венеры к любви и браку имеет отношение ещё масса факторов. Это если только натал рассматривать. А если ещё учесть динамику на какой-то конкретный момент (дирекции, прогрессии, транзиты), так тут уж вообще год на год не приходится. Даже самые благоприятные предпосылки натала могут быть на время подкорректированы неблагоприятным транзитом. К тому же в таких ситуациях, как брак надо рассматривать ещё и карту второго партнёра. У него, как в натале, так и на данный момент могут быть более серьёзные указания, которые при определённых обстоятельствах ударят по Вас рикошетом. Тем более, если и у Вас в динамике сложится подходящая для этого ситуация. В астрологии нельзя делать выводы на основании одного фактора. Это наука многофакторная. Да и не только астрологические факторы надо учитывать.

Кстати, если я ничего не путаю, так Ваша не в 7 доме, а на куспиде 8. А то, что в натале , это не смертельно, как вообще, так и для брака в частности. В 7 у Вас ещё и . Это может и внесло свою лепту.

К недавнему разводу может иметь место от дирекционного Дсц к натальному и сентагон от дирекционного Дсц к натальному , который у Вас 7 домом управляет. Это если Ваше время рождения не сильно отличается от указанного.

Но Вы не расстраивайтесь, будет и на Вашей улице праздник.

junona145
     26 октября 2009 (10:17)

Ну не такая она уж у вас прекрасная)) Она у вас не в седьмом доме, а на куспиде восьмого (не самое лучшее для неё место) и с единственным аспектом - оппозицией с сатурном. Но врядли в этом дело. Считаеться, что сигнификатор брака для дневного рождения солнце, оно у вас в оппозиции с нептуном. Возможно отсюда пянство мужа.

Это всё, что я могу сказать.))

     26 октября 2009 (10:22)

Iriskisa, что в Вас самого прекрасного, так это , несмотря на то, что он ретроградный. Зато в мидпойнте / .

Eirine27
     26 октября 2009 (11:25)

Ну говорила же я профан в астрологии А у меня будет второй брак? И что все мои мужчины будут пьяницами если у меня солнце в оппозиции с нептуном, только от одного отделалась?

И что прекрасного в моем ?

А вообще скажите - видно по карте что жизнь дурацкая и непутевая, да?

Eirine27
     26 октября 2009 (11:27)

Alcion и когда же будет праздник, когдааа

Eirine27
     26 октября 2009 (11:34)

Кстати если что данные моего бывшего мужа 02.03.1985 г. г. Новошахтинск, 8.30 утра - у него оппозиция луна-нептун (алкоголизм??), венера, марс в - был псих агрессивный и истерик.

Сейчас встречаюсь с овном, но он мягче, 11.04.1982 г.Иркутск 5 утра, тут в , в , в . У него на уме одна работа. Может и женщины. Не могу разгадать его вообще. Тоже пьяница будет? Судьба что ли такая

Eirine27
     26 октября 2009 (11:35)

И у меня почти со всеми мужчинами, с которыми я встречалась - квадратура марсов Меня так и тянет на скандалы видимо

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 октября 2009 (12:03)

Есть приятная новость, ваш не дает к , но на в 7 доме, а с белой луной на с фортуной в 1 доме. подобен фундаменту, а небоскребу. Желательно было бы сформировать себя, свой внутренний стержень, понять свои цели, и с пьяненькими станет легче, ведь в под управлением .


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере