Форум на ОКУЛУС

Тема 22379, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
banifasiy
     26 октября 2009 (21:15)

подскажите с выбором профессии,много что интересует и пробовал,но до конца не могу понять конкретную специальность!Сейчас не работаю,но хотелось бы что то новое ,а что.....низнаю.Вообщем родился в Екатеринбурге в 21,26 5 июля 1981 года.

Есть интересс к астрологии ,естественным наукам,изотерике,политики ,банковскому делу,работа с цифрами,спорт и так далее)))

IrenaLev
     26 октября 2009 (23:47)

А по каким моментам вы понимаете, что данная сфера вам не интересна в профессиональном плане? Какое у вас образование?

IrenaLev
     26 октября 2009 (23:51)

Еще расскажите, работали ли вы в сферах, где преобладали коммункиативные навыки - общение с клиентами, консультирование?

banifasiy
     27 октября 2009 (07:32)

в комуникативной сфере не работал,я и так по жизни общительный в меру.А профессия электрик))).Когда поступал на программиста меня уговорили идти на менеджмент,но своей рутиной он мне не понравился.Психология ,философия для меня легко давалисиь,но это только личный интерес,а не профессиональный

banifasiy
     27 октября 2009 (07:34)

Я пердставляю профессию,что бы в ней было всего по немногу это и экстрим и общение и новизна и передвижение и коллектив и свобода и интеллект,дидукция

banifasiy
     27 октября 2009 (07:36)

даже думал в организации,которая паранормальными вещами занимаеться,попробовать,но с финансовой стороны это не очень)

banifasiy
     27 октября 2009 (08:54)

ну и все же кто чем подскажет,астологи!

Sttb
     27 октября 2009 (11:03)

banifasiy,

у вас управитель 10 дома , поэтому вам хочется каких-то интриг в работе. И плутон на вершине синтетического треугольнка, и в 9 - займитесь туризмом. Так включится еще и ваш заполненный 7 дом.

п.с. только обычно пишут Эзотерика и дЕдукция

banifasiy
     27 октября 2009 (12:07)

ну так то не плохо,возможно,а вот 6 куспид в это ведь разнообразие в работе + еще и в 6 доме,управитель 3,то есть если рассматривать туризм,то с элементом правил и перемещениями так как управитель 3 или информация?

banifasiy
     27 октября 2009 (12:08)

а если профессия далеко от дома?это вариант?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере