Форум на ОКУЛУС

Тема 22380, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     28 октября 2009 (01:37)

Jin! Енечка!

угу про него

Андрей! чувствует себя отлично - и как раз в процессе раскрытия.

Пустой болтовни не любит. Мысль излагает четко. Подача материала иногда несколько неожиданная. Свое мнение. Юмор - несколько саркастичный, едкий такой.

У след аспекты:

в 6,

в 6,

в 1.

Еnya! у моего тоже в но в 7, а в 9 , на МС, в 10, что у , что у орб для МС великоват там и там 8'.

Учиться легко, видимо поэтому есть некоторая проблема с концентрацией внимания - рассеяность - но если спал на паре (т.е. как-то физически присутствовал ) - однозначно сдаст - причем подача материала только так как он это видит и представляет. Революционность... - ну да , но это я проблемой не ощущаю.

Любит театр, инфо новую очень любит - однако самому читать как-то не очень - а на слух с великим удовольствием

Jin! А у меня так и остается вопрос по АСЦ в . там в экзальтации как раз и находится там же на АСЦ со стороны 1 дома.

Андрей, как тогда он - АСЦ влияет на , усиливает? как будет проявляться? опять же в точном с Белой Луной АСЦ точно в ручке "пращи".

по этой теме или нет о (может это еще и ) - постоянство, сдержанность чувств, порядочность, четкие принципы!, при том что человек добрый - подлость, непорядочность никогда не простит - на это память очень хорошая.

JannaK
Водолей - Лев
     28 октября 2009 (06:32)

Происходит ли усиление планет экзальтирующихся в знаке при нахождении там солнца, луны или асцендента.

О и в отдельная тема и не удачный пример. Трудоголик Козерог вообще очень благоприятен для Меркурия, он заставляет его всё время быть в тонусе, работать на достижение целей по качествам Меркурия. Плюс Уран соуправитель отец родной для . В Козероге только мертвый Меркурий не шевелится. Да и водолейское Солнце способствует.

Вот у меня есть возможность пронаблюдать по релокационным картам моих знакомых изменения асцедентов и соответственно связанных с ними планет в экзальтации. Сравнила карты только людей, которых хорошо знаю до и после эмиграции. Их оказалось около 10. У всех несомненно проявились планеты,являющиеся управителями Асц. А вот выделить усиление экзальтирующих планет не получается. Ведь в описании знака Зодиака мы четко прослеживаем черты экзальтирующей в нём планеты. В Раке мы узнаём Юпитер, в Рыбах Венеру, В Козероге Марс, в Водолее Меркурий и т.д. И если человек стал больше проявляться вместо Рыб, как Козерог, по новому Асц, то естественно он и действует с большим напором, преследуя свои цели. Как тут разобрать это Марс его включился или сама Суть козерожья. Оно как-то не разделимо. Человек поменял восходящий знак Овна на Рыби. Стал мягче, сострадательней, больше придает значение семье, чувствам в ущерб амбициям. Венера включилась или рыбий Асц даёт о себе знать?

То же самое касается и светил. Влияние характеристики знака Зодиака и экзальтирующей планеты сложно объективно разделить. Да плюс ещё аспекты мешают чистоте эксперемента.

У меня на Асц Рак сменил Льва. Не чувствую я разницу во влиянии в аспектах натала в виду изменившегося статуса . Во внешних проявлениях,стал проявляться Рак ( к сожалению ), юпитерские замашки в рамках характеристики знака . У моей подруги вместо Рыб, Асц стал Козерог. Очень заметно, ставит цели, добивается их, но вот чтобы как-то по особому выделился Марс, такого нет.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 октября 2009 (08:52)

Alegria, юпитер в 1 доме создает широкие возможности для личного развития. Гордость своим происхождением помогает личным проявлениям, наличие поддержки со стороны родственников. Хорошее место жительства. Как правило склонность учить других (гуру), человек которому всегда рады. Представительная внешность, особенно с возрастом, оптимизм и чувство юмора.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 октября 2009 (08:57)

JannaK, при солнце в воздушных знаках все равно усиливается меркурий - легкость общения. И действительно очень сложно отделить причины усиления планеты. Потому что может быть куча прочих компенсирующих факторов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alegria
     28 октября 2009 (10:41)

Спасибо Jin!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере