Форум на ОКУЛУС

Тема 22382, сообщений: 5

Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     27 октября 2009 (00:20)

Теперь мой сынуля потерял роллер, и все там же, думаю, оставил в танцевальном, предположительно, в пятницу вечером...

История опять странная, рассуждениями поделюсь завтра, сегодня устала, если честно, стресс...

Но если кому -то будет не лень , посмотрите пожалуйста хорар, т.к я не могу никак понять, роллер - ето 2 дом или 1?

Мне почему -то кажется, что 2 - управитель - , в 4 . , .

вопрос : где роллер? Мюнхен (+1) 22.07.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 октября 2009 (00:37)

N-a-t-a-l-y

Роллер найдется,оставил его на месте занятий,оставил в государственном учреждении...

Почему-то попутно карты выдают информацию, что исчезновение роллера связано с животными(животным) или самочувствием-здоровьем-врачом...

(Правда,думаю, что роллер-это же игрушка,-типа самоката,хобби-пятый дом.)

Сын,видно,что расстроен. Должны отдать ..Удачи!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     27 октября 2009 (02:19)

Теплый дождь

Наташенька! Спасибо за такой оптимистичный прогноз! И за отзывчивость Вашу Прям напасть какая -то с потерями в последнее время. А сын конечно расстроен, роллер новой модели, я ему сказала - теряешь все, больше не проси. Но..Будем надеяться на лучшее.

Почему-то попутно карты выдают информацию, что исчезновение роллера связано с животными(животным) или самочувствием-здоровьем-врачом...

вот тут не знаю пока что сказать... В пятницу его забирал папа (мы раздельно давно живем), а я им позвонила и попросила меня к врачу отвезти, я опаздывала. Мoжет ета дорога в картах как то отразилась, пока других идей нет...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     4 ноября 2009 (20:54)

Теплый дождь

самокат нашелся , но ... у папы в машине.

По двум моим вопросам ответ по результату был правильный, но по обстоятельствам сомнитыльный... Вот, что- то карты недоговаривают...

Но, в любом случае, спасибо огромное!


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 ноября 2009 (00:18)

N-a-t-a-l-y, я рада,что ответ верный.Но Вы же сами то ехали к доктору(самочувствием-здоровьем-врачом...) и просили подвезти..Вот карты и дали ответ,что связано со здоровьем и доктором, к которому Вы ехали.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере