Форум на ОКУЛУС

Тема 22383, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     27 октября 2009 (17:17)

Таня, возможно и так можно считать. Но я брала Венеру и Плутон (которого Вы игнорируете ) Венера стоячая, у нее скорость то 3.7%. Поэтому всегда надо учитывать и этот фактор. И если расстояние между управителями 4 е.в., то надо прибавить еще время, ну как скорый поезд, который набирает ход. И учитывать, что Маша-рястеряша также уходит в обратную сторону, плюс еще какое-то время, чтобы и ее догнать. Вот и получается, что время будет равно более,чем 4 е.в. . А затем уже смотрим - недели или месяцы -от дома и знака

А если брать КФ, тогда уж лучше к Юпитеру (23 е.в.) как У4.

k_t
     27 октября 2009 (17:43)

заметно да?

которого Вы игнорируете хих

вот , знаете, Галина, я почему-то по какому-то наитию медленные учитываю. но здесь оно(наитие) скорее приравнивается к непрофессионализму.

и наверное, смутило именно ретро движение, когда оно и так медленное.

с т.з. сигнификаторов , конечно, ваш вариант подходит первее

(не надо "В"ы-кать мне так, ладно?)

m-ag
     27 октября 2009 (20:32)

Танюш, я не поняла последнюю фразу: это предложение или угроза

absolut ego
     27 октября 2009 (21:54)

Добрый вечер всем присутствующим за разбором хорара )

И опять предположения T меня улыбнули - кроссовки были в !оранжевом! пакете на дне, сверху лежали другие пара вещей, которые очевидно и дезориентировали меня в поисках )

Вообще много интересного пишете

Мне понравилась параллель m-ag относительно Венеры в Рыбах и бнга вдоль моря

m-ag
     27 октября 2009 (22:35)

Я собралась бегать с понедельника вдоль моря

В том то и дело, что собиралась. А они уже не собирались, т.к. находились на переходном этапе- из Рыб в Овен.

....сверху лежали другие пара вещей,

на Венере лежал Марс, контролируемый Ураном

А вот как определить, что кроссовки были в пакете ?

Sttb
     27 октября 2009 (23:19)

А вот как определить, что кроссовки были в пакете ?

это уран - новейшие материалы, в т.ч. полиэтилен

п.с. все-таки в этом хораре высшие планеты отлично работают!

m-ag
     27 октября 2009 (23:37)

Sttb, спасибо, за новые материалы и не подумала, т.к. давно считаем их старыми

k_t
     28 октября 2009 (00:30)

Галина , ага - угрожаю..))))

неее - это же я прошу так с "пожалуйста"

полиэтилен - это может быть к

НЕПТУН укажет на вещь, имеющую очень небольшую ценность и, вероятно, являющуюся одной из ряда предметов. Предмет имеет неизвестное происхождение или связан с таинственной историей. Может указывать на оборудонниие для фотографии, стекло, синтетику или другие искусственные материалы. Нептун указывает на вещи, которые стоят меньше, чем вы фактически заплатили за них. Он показывает, что вы были так или иняче обмануты относительно ценности вещи и, возможно, заплатили слишком много.

ПЛУТОН указывает ни вещь, имеющую очень ограниченное применение, которая обычно занимает больше пространства, чем дает реальной отдачи. Он управляет предметами, которые сделаны из пластмассы, поэтому быстро изнашиваются снаружи. Плутон вводит вас в заблуждение относительно реальной ценности вещи и ее стоимости. Всегда трудно установить ценность вещи, если есть аспекты к планете в Скорпионе.

то есть через одного из сигнификаторов - Уран в Рыбах. и такого же Сатурна в трине к упр.8го.

а кулек - к выраженному 3му дому

k_t
     28 октября 2009 (00:32)

absolut ego,

спасибо мне тоже нравится, когда совпадает что-то.

а комната - прихожая или просто проходная , вентилируемая хорошо?

absolut ego
     28 октября 2009 (01:00)

T,

Комната со входом из прихожей, сама по себе не проходная, но по своей функции уже превратилась в проходную, по которой мы ходим лишь за нужными вещами, которые почти все сконцентрированы именно в этой комнате ) типо гардеробной )

Комната очень хорошо вентилируемая, так как я еще часто и проветриваю ее, потому как она самая жаркая )

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере