Форум на ОКУЛУС

Тема 22385, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     29 октября 2009 (17:57)

Мой Нептун развернулся в 7 лет, мало что помню.

А вот у мужа Плутон через 2 года развернется в ретро. Управляет 9 и 10, и вообще на Северном узле в 8 доме стоит, не слабым должен быть.

По транзитам интересно, что через 2 года Плутон как раз на Асц встанет.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
psilona
     30 октября 2009 (00:40)

Нашла еще о стационарности планет у Лилли:

- Пять дней он находится в своём первом стоянии перед ретроградностью и столько же во втором стоянии перед директностью.

- 5 дней находится в своём первом стоянии до ретроградности и 4 дня стационарен перед директностью.

- Стационарен, прежде чем стать ретроградным, два или три дня. Стационарен перед директностью два дня, и только один день после.

- Она стационарна два дня перед ретроградным движением, и столько же перед директным.

- Он стационарен один день.

Margusha
     2 ноября 2009 (04:10)

Margusha
     15 ноября 2009 (23:49)

..вот. Это был наглядный пример моего Мерка.

В натале он у меня в шахте, во 2 доме, в . Мало того, сейчас он ретро в прогрессиях.

Есть трудности в общении, выражении своих чувств и эмоций. Т.е. скапливается много всего, но вот выдать на горА - оочень проблемно. Итак Скорп по своей природе мрачноват и замкнут, а тут такая засада.

Разворот "в ретрит" =) был в тот год, когда поступила в мед.универ ( управитель 9 и 12 домов в карте).

И правда, в годы учебы чувствовала себя одиноко (12 дом!), друзей и подруг не было, скорее приятели.

Радует, что мой красава-перегрин через 1,5 года развернется в прямое движение! (спасибо автору , обратила внимание на сей факт).

Возможно, что и с одиночеством станет полегче (до того дошло, что веду длинные диалоги с собственным компом ). Получается душевно

Но мы прорвёмся

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере