Форум на ОКУЛУС

Тема 22387, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     28 октября 2009 (12:37)

при всей своей активности предпочитаю не держать всех на стрёме, а находить компромисс, но получается, что с ущербом в свою сторону жертвую немного

Cavalera
     28 октября 2009 (12:46)

Очень сочувствующий Плутон получается

А как насчет трансформации со внешностью, л.шмидт - были ли попытки или желание изменить свою внешность так, чтобы это бросалось в глаза - ну например как это у моей дочери - красила волосы в зеленый цвет, наличие металла на лице.. Плутон сразу дает о себе знать при первом внешнем контакте.. а уж физический контакт будет еще тяжелее


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fancy
Karma chameleon
     28 октября 2009 (14:38)

А у меня Плутон вылезает как только глаза подведу или одену черное, интересно это такое проявление соединения с Венерой?))

А до тех пор внешне - полные со


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     29 октября 2009 (21:53)

Cavalera,

да, было изменение внешности

кардинальная смена цвета волос в светлый повлекала за собой через время изменение цвета кожи со смуглого на несколько тонов светлее.

Удалила 3 крупных родинки.

Металла никакого не было, кроме серёжек.

Вполне женственная внешность по луне-Нептуну в 1.

Внешность менять вообще-то не люблю. Моё окружение всопринимает это сразу в штыки.

Любая кардинальная смена цвета или длины волос у меня сразу влечёт за собой кардинальные перемены в жизни.

не рискую.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере