Форум на ОКУЛУС

Тема 2249, сообщений: 2

Автор Сообщение
Dina
     25 октября 2004 (19:11)

Здравствуйте, Ирина.

У меня в затмение (14 октября)умерла бабушка. Сюрпризом это не было, так как она слабела и слабела и умерла от старости. Но это случилось в день затмения и, поскольку я слышала, что смерть бывает разной, то есть с выполненной кармой или нет, то можно ли это узнать с учетом ее даты рождения (28 сентября 1906 года, место - Чувашия, время неизвестно).

Мое внимание привлекли 2 факта - 1. она по знаку - Весы и затмение было в Весах. 2. Она, хотя и говорила о смерти все последние годы, но очень сильно цеплялась за жизнь, то есть умирать не хотела.

Хотелось бы понять как астрология трактует смерть в затмение вообще и в частности в данном случае.

Спасибо заранее за ответ.

Мне посоветовала обратиться к вам моя новая начальница, сказав, что в свое время много от вас почерпнула.Она довольно интересная личность и женщина, к тому же мы одногодки и частично земляки, поэтому я рискнула.

Динара

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 октября 2004 (02:17)

Динара,

есть ограничение - гороскоп на день смерти не смотреть до истечения срока в 40 дней. Давайте к теме этой вернемся позже, да и полное лунное затмение совсем близко - сейчас осторожнее стоит быть с подобными темами.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере