Форум на ОКУЛУС

Тема 2259, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 октября 2004 (18:09)

Аннабель,

раз дважды Белая Луна обозначилась вместе с Солнцем, значит, ближайшие дни дадут ответ - если нужен, то выведут из кризиса (аспекты ведь сходящиеся). А вообще, в гороскопе Арафата много интересного. Плутон идет к соединению с Сатурном нат. У Сатурна из мажорных только оппозиция к Венере. Но есть квиндечиле к Юпитеру - крайне эмоциональное отношение к теме власти и личного влияния. Тем более, Сатурн - в Стрельце. Это при том, что Арафат - солнечно-лунный Лев. Положительное оценивание его персоны, восхищение - для него и центральное стремление, и потребность. Наверное, потому и Нобелевская премия. И при этом - все остальное...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 октября 2004 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

вот что я нашла :

ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В СОЕДИНЕНИИ С САТУРНОМ

Часто сопровождается размышлениями о смерти, поэтому ухудшение течения многих заболеваний в это время связано скорее с психоэмоциональными факторами. Этот аспект существенно повышает опасность несчастного случая, особенно в результате взрывов, аварий, природных катаклизмов, лучевого поражения. Не исключена возможность тяжелого отравления. Страдает иммунная система. Противопоказано обследование, связанное с облучением. Возможно столкновение со смертью другого человека. Страхи, непонятные боли, ощущение опасности.

Весьма похоже на нынешнюю ситуацию...

А вот как етот аспект влияет на проф. деятельность :

Обычно тяжелый, кризисный период. Перемены в карьере, профессиональном положении, степени материальной обеспеченности, в жизненных целях и установках. Может сопровождаться борьбой за власть, лидерство, влияние. При более или менее благоприятном течении означает назначение на высокий пост, сопровождаемое взятием на себя тяжелых обязательств и ответственности. Напряженный период в жизни политика, администратора, крупного бизнесмена. Увеличивается сила воли, концентрация на поставленной цели, самодисциплина. Ваша репутация продвижения зависит от ошибок и побед прошедших лет. Вы можете оказаться вовлеченным в правительственные сферы, официальные круги, политику и корпоративный бизнес, - во все, что имеет повышенную секретность, характеризующееся интригами и борьбой за власть. Не исключено, что Вам придется преодолевать множество препятствий, столкнуться с врагами и оппонентами, нечистоплотностью партнеров по бизнесу. Активизируются вопросы распределения прибыли, совместного капитала, страховок, акционирования, налогов и пошлин, а также алиментов и наследства. Вы рискуете оказаться в тисках определенным образом сложившихся обстоятельств. Обостряется чувство опасности и незащищенности.

Всйо в точку .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 октября 2004 (19:53)

Аннабель,спасибо!

Арафату, правда, еще до февраля дожить нужно, чтобы соединение стало точным. Я тогда мысль оборвала, а хотела добавить, что если переживет вот сейчас эти транзиты - здесь негатив в быстрых транзитах сложился (кроме аспектов Белой Луны с Солнцем), то потом наступит пора транзита Плутона по Сатурну. А возраст у него уже...

У меня самой этот транзит - через месяц с небольшим. Правда, я с Арафатом из разных возрастных групп, но Сатурны рядом.))). Поделюсь впечатлениями - это уже второй этап после марта-апреля.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 октября 2004 (20:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина

ну вы сравнили себя с Арафатом ,да у вас просто нимбф святости должен рядом с ним засвятится .

До февраля вполне может додтянуть . Пишут , что его повезут на лечение в Париж , а тут уж он психологически себя может добить мыслями о потере империи ,да и в ето время уже борьба начнйотся за передел имувества в Автономии . Так что тут действительно психологический фактор может сыграть роль как в интерпритации написано .

Ирина ,

что касается транзита Плутона к Сатурну вы не переживайте , вспомните про наши с мамой Соляры на 2005 . Кстати забегая вперйод следующий мой Соляр не менее интересен , там Асц Соляра попадает в 1 дом Радикса , и помойму даже как у Мессалины Раху и Кету соединение солярного и натального , и тоже в 7 Радикса .

Ой, ну надо ещйо етот год пережить


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 октября 2004 (21:48)

Аннабель -

Я тут только о Плутоне по Сатурну - без личных с Арафатом аналогий .

По поводу этого транзита у меня особых опасений нет. Во-первых, первый опыт уже есть; во-вторых, этот транзит сопровождается другими интересными - трином Юпитера к Солнцу, соединением Нептуна с Солнцем, трином Урана к Раху и Нептуну. В общем, все медленные - одновременно. Вот и изучу

Аннабель, я знаю, что соляр Ваш вот-вот запустится; отнеситесь к нему с позитивным ожиданием и планированием))) С Хэллоуином все очень неоднозначно. Оставим себе эту тему на ближайшее будущее.

Хорошего настроения!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     29 октября 2004 (18:48)

Добрый вечер!

Надеюсь для всех на лучшее!

На самом деле люди на Украине пережили допольнительный стресс. В виде землетрясения - о затмении не слышал разве что глухой, у нас даже по ТВ передали - к отчаянью многих, кто интересуется - о фатальности судьбы рожденных в канун затмения (хотя и не стоило, наверное давать такую не совсем корректую информацию). Все эти новости шли одна за другой за другой на центральном канале - на фоне напряженной ситуации с выборами.

Предстоит пережить и сами выборы, пожалуйста, держитесь.

Пожалуй, у меня в семье есть один негативный пример - в канун затмения резко заболел мой отчим - грипп. Солнце у него в Тельце. Вот так это на нем отразилось.

У нас в семье все затмение привело к общему подъему деловой и даже физической активности - работы столько, что не знаешь, радоваться ли этому в такой момент, но деваться некуда. У дочки - сплошные марафоны по предметам(так называются олимпиады), так мало того, что она участвует в некоторых, главным событием стало открытие, которое подразумевает собой теперь уже главную роль в небольшом шой в стиле мюзикл)(пение без фонограммы, танцы), ну все что надо Льву для его удовлетворения Естственно, пришлось следить, что б силы расходовались экономно и здоровье не слишком пострадало. Ну и волнение само собой.

Ира, к теме Арафата я хотела бы добавить вот что. К теме Анареты - у него туда попал Меркурий, а не Солнце, как это было у Наполеона или Мао. Нет ли в этом причины, что он политик все же не того масшатаба, какого ему самому хотелось бы быть? Ведь несколько раз он пытался "получить" бОльшую страну с населением значительно больше, чем палестинцы. Похоже, он грезил славой Хуссейна, который в результате переворота получил единоличную власть в большом Ираке. Его попытки свергнуть королевскую власть в Иордании, которая его приютила, гражданская война в Ливане, где он попытался сделать тоже самое..."Масштаб" из него не получился. Как не получился лидер типа Де Голя, успешно воюющий в войне и столь же успешно управляющий государством в мирное, пусть и сложное время время и добровольно ушедший на покой, когда пришло время.

Наполеон, он как раз все время воевал, в то время как у него за спиной было много умных политиков - Талейран, Фуке, с которыми у Наполеона хватило здравого ума поделиться властью в зените влавы и при хорошем самочувствии. Арафат даже в нынешней ситуации, похоже, готов держаться за власть до последнего вздоха.

А сегодня отмечали 75летие бывшего премьера - Примакова, который, как известно, из всех российских политиков такого уровня самый близкий друг Арафата.

Всем спокойных по возможности выходных

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 октября 2004 (23:46)

Саша, добрый вечер!

В отношении Арафата возникает мысль - может, в том и заключается разница между Львами и другими представителями выраженной стихии Огня, что Львы склонны во всем видеть свою интригу и драматизировать ситуацию вокруг себя (требуя соответствующего поклонения и восхищения), Овны отстаивают саму идею (для них акцент на "Я" все же относится к тому, за что они сражаются или превозносят (в любви уж точно это характерная особенность этих двух знаков - Овну нужна Муза или тема для восхищения, а Льву - он сам в центре событий). Стрелец меньше всего из этих трех нуждается в восхищении в отношении собственной персоны, а скорее, готов любоваться тем делом, которое ему удается сделать в жизни, осветив путь другим (при этом не забывая напоминать о собственной роли время от времени)))

У Арафата очень сильный Лев - оба светила и Меркурий. Видимо, сложно от себя отвлечься...

Я только что с митинга в поддержку Ющенко. Была, конечно, тревога - Венера в разрушительном градусе. Но на диво все спокойно при, как минимум, 70-тысячном количестве присутствующих. Погода тоже "улыбнулась" - тихо и ясно. Полтора часа выступления при полной единодушной поддержке присутствующих. Наверное, потому и полтора часа ...))) Ну и потом - концерт ВВ (Вопли Видоплясова).

Сегодня подумала - как здорово, что у нас есть Интернет - пространство без границ, где совершенно иные законы и правила, чем в реальной жизни. Но вобще-то, хорошо, что есть и то, и другое.)))

Относительно затмения - оно прошло точно по Луне Ющенко. Оказывается, мать его лежит в больнице с инфарктом. И даже не знала, что последнему, 5-му, его ребенку всего полгода...

Вот такие дела.

Живем дальше.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     30 октября 2004 (00:21)

Ирина, дорой ночи!

Очень хорошо, что все прошло спокойно и еще и на концерт удалось попасть.

Саша

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере