Форум на ОКУЛУС

Тема 22650, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     13 ноября 2009 (15:28)

Я скоро уже стану наверно следователем по особо важным делам Постоянно приходится раскручивать какой-то обман со стороны моего МЧ.

Объясняю,месяц назад сказал мне о том,что собирается 14 ноября на футбол Россия-Словения. Зная,что я люблю этот вид спорта спросил:"На тебя брать билет?" Конечно же я ответила "да"!

Дальше,в воскресенье напомнил мне,чтобы я приготовила все тёплые вещи,чтобы на футболе не замёрзла. "В понедельник буду звонить заказывать билеты.Ведь матч уже скоро!"

Разговор вчерашний (перед этим человек просто двое суток не звонил,не писал),я спрашиваю "Мы на футбол идём?"Отвечает:"Завтра буду звонить,билеты заказывать!"

Я была в шоке от ответа.Кто же за день билеты покупает на такой матч? Или он передумал меня брать с собой,а сам пойдёт с друзьями? Или действительно он ещё не заказывал билеты?

Просто хочу узнать обманывает ли он меня в этой ситуации?

Так вот в чём мой вопрос:Пойдём ли мы завтра вместе на футбол? 15:06:24,Москва.

Разбор:

Асц в У на куспиде 6 дома во Льве

Дсц в У в 7 доме в

Сигнификатор вопроса (футбол) идёт скорее всего по 5 дому как "развлечение". У 5 дома Луна в 7 доме в

(то есть я-то идти хочу),но нет аспектов между сигнификаторами кверента и квезита.

По силе все сигнификаторы слабы,значит думаю,что никуда мы не пойдём ни вместе,ни раздельно.

Жду исправления ошибок или комментариев!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     13 ноября 2009 (17:03)

А так же могу добавить,что раз сигнификатор вопроса находится в 7 доме,почти на Дсц, может и квезита эта тема тоже очень волнует.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
yd
     13 ноября 2009 (17:05)

А что изменит любой ответ?

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     13 ноября 2009 (17:26)

yd,во-первых,я учусь разборам и мне важно узнать,правильно ли я всё разложила и не пропустила ли чего-нибудь важного.

Во-вторых,может в ответе на хорар вылезет,что человек меня хочет обмануть.Тогда это уже другое дело!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
yd
     13 ноября 2009 (17:48)

Если другое дело - Вы его сразу в эту секунду разлюбите?

Обычно такие хорарные вопросы как раз показывают, что до другого дела со стороны спрашивающего ещё очень далеко

В любом случае желаю, чтобы ответ был именно таким, который Вас успокоит

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     13 ноября 2009 (19:14)

yd, я не ищу ответ,который меня бы успокоил!Если человек обманывает меня и не хочет брать с собой,по причине того,что я ему надоела,или потому что берёт какую-нибудь другую даму-Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ.

Да и в конце-концов я хочу просто разобрать хорар


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Идущий
     13 ноября 2009 (20:14)

А я думаю, что пойдете


Дорогу осилит идущий.
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     13 ноября 2009 (22:19)

Идущий,а можно тогда исправить мои ошибке в разборе хорара? Я учусь и мне необходимо знать,где я ошиблась,чтобы не повторить их в следующий раз.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Идущий
     13 ноября 2009 (23:11)

В принципе Kaprizfish, Вы не совсем ошиблись. При первом взгляде ответ на Ваш вопрос отрицательный. Но в карте есть один нюанс. Начнем по порядку.

1. Кверент - ( почти всегда рассматривается как вторичный сигнификатор кверента). во связь с игрой, управляет 5 домом - опять направление игры.

2. Есть взаимодействие 1, 5 и 7 домов (что соответствует тематике вопроса).

3. Сигнификаторы вопроса -

4. в координальном знаке и доме достаточно сильна и имеет отношение ко всем домам затрагивающих тематику вопроса.

Нюанс состоит в рецепции и .

Рецепция показывает помощь третьих лиц, окружения либо просто сложатся обстоятельства в нужное русло. Плюс образует к , кроме того сигнификатор мужчины.

Может у него что то срывается с билетами, но в итоге достанет.


Дорогу осилит идущий.
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     13 ноября 2009 (23:24)

Идущий,ага,вот где промашка-то! Эта рецепция меня с ума сведёт!!!! Не обратила внимания на неё совсем!

А почему у вопроса столько сигнификаторов? Ну,с Луной и Солнцем всё понятно (5 дом во Льве и Раке),а Меркурий тут каким боком?

И ещё вопрос,если нет прямой связи сигнификатора кверента или вопроса с квезитом ( в изгнании в нашем случае),то как быть?

-кверент,но он не может одновременно иметь отношение к квезиту так как обозначает мужчину.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере