Форум на ОКУЛУС

Тема 22657, сообщений: 117

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
enya
     15 ноября 2009 (13:06)

Антония ,оно то конечно,правильная вещь,построить МЧ,да только тут воспитание роль играет.Муж тоже не особо мне чего то дарит,так его я научила это делать.Но ведь если это идет не из глубины сердца и не от эмоций(чел просто не влюблен),то чего добиваться то.Мне "выбитые" подарки и знаки внимания не нужны.Вот когда муж был влюблен,он на ДР своей пассии розы доставал и бегал безо всякого приглашения с ее стороны,а это 3 января(когда и розы дорогие,да и подарки не дешовые).А как навязался мне в кавалеры и стали мы как бы встречаться-его ДР-21.12 первый.Я ему и стол,и подарок,и цветы.Потом сватьба и 23 февраля-снова стол и подарок.А он мне на 8 марта брелочек за 1 рубль,на ДР-духи"Шехрезада" за 50 коп -еще тогда надо было разводиться.Уже 20 лет прошло.Я научила его за мной ухаживать,но и он мне после многого всего такого стал просто ненужным и неинтересным(хоть он и не плохой человек по жизни).Но был еще один совсем недолго и приходил ко мне домой с расчетом получить окромя моего общения ужин+секс и не приносил ничего(даже буханку хлеба к ужину,зная,что мы не богаты и живем впроголодь с мамой и моим старшим(тогда ему 8 лет было)).Я намекнула ему о том,что к дамам сердца впустую не ходят,особенно,если у дамы есть еще и малыш,а мужчинка расчитывает на большее,чем просто 1 часовой разговор.Так вот тот чел сказал,что был бы щедрее,если б я была покрасивее ,после чего я его послала навсегда.Ему уже 44,а он только год,как нашел ту,которая его и у них ребенок.Не знаю,какие там отношения,но почему то я ей не завидую(у нас с ним были отношения еще в 1998 году краткосрочные-5 месяцев).Не дарит человек,если у него за душой любви нет,не помогает бескорыстно(мой самый ЛЧ помогал бескорыстно и многое для меня сделал,потому мне его подарки как бы и не к чему были,просто 6 домная проявляется через заботу о другом,а он это делал и не только для меня,а иногда и для моей мамы и моего старшего сына воспитывать помогал)но то,что не тратился особо,вот потому я и недорогой для него получилась.Не всегда Любовь измеряетсЯ материальным.

middle
     15 ноября 2009 (13:41)

У меня в 6 доме: либо проблемы на работе,работала за троих результативно, начальство постоянно либо еще больше загружало не по должностным обязанностям, либо ошибками меня тыкало, понижением должности. Если на работе было затишье, то болела всем чем можно, причем обычные схемы лечения в больнице вредили, помогали либо травы обычные, сейчас - китайские препараты (сама подбираю, мед. обр. нет). И еще с этого кругооборота выйти не могу, хорошо,что благодаря изучению астрологии, спокойнее без эмоций стала воспринимать.Вижу выход в проработке в 6 доме - не работать по найму, благо все остальные планеты в 2 и 8 доме, и постоянно заниматься здоровьем.

Еще и селена там же.

Очень тесная связь с родными,долго ухаживала за старенькими дедушкой с бабушкой(они у меня 90 лет прожили),они меня вырастили,очень меня любили и я их.

Все время маме помогаю и физически и денежно, она у меня все время сильно болеет. Родным за все благодарна. У меня вообще чувство долга к родным очень большое - Я должна, обязана, муж обижался вначале даже. Эта селена работает.

marsik
     15 ноября 2009 (14:36)

Всем Hi!

Угораздило меня иметь: в (11д), sel в (10д), ASC в и в

создает массу проблем в дружеских отношениях, сложно. Хотя имея в и все это трином к ASC завожу знакомство просто, как вздохнуть.

Моя проблема в том, что Скорпион мой полагает "владение" партнером, как и положено ему, но в противовес заставляет давать свободу им. Эта балансировка не проста для меня, т.к. иногда выливается во "взрывы" в бараньем ключе - черное/белое.

Как быть? Посторонний взгляд мне может помочь.

vau
     15 ноября 2009 (18:17)

Марсик, а хорошо так всё описали без паники и обидняков, наверное всё у вас получается.

И скорее всего вы демократически настроенный индивид. Все четыре показателя как не странно об ентом говорят.

Отработанная лилит в водолее может подтолкнуть к братско сестринским отношениям в партнёрстве, когда не надо жить под одной крышей и вести общее хозяйство.

Селена в козероге это "мягкое", очень не навязчивое рукоководство. Если она включилась у вас, то партнёр даже не почувствует, что его куда-то ведут. Будет думать, что сам идёт и знает

куда .

Солнце в скорпионе не умеет привязыват, ни чем, отвязывать может, умеет и любит. А привязывать -Увы. Поэтому очень ревнивы. Ему просто важно чтоб человек сам держался. Не падал из разжатой, перевёрнутой ладони. А скорп обязательно перевернёт и разожмёт. Эксперементаторы они. Эксперементируют с собой и с ближними.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     15 ноября 2009 (19:00)

Мидлл, Ваша ситуация с лилитами селенами для меня не секрет. У самого копейка в копейку такая.

А как её преобразить пока секрет.

Вообщем семьёй я доволен а службой (читай работой) не в полной мере. Но вывод зделал такой-же примерно. Самому для себя создать условия, в которых бы хотелось находиться.

А пока тренирую челюсть. В надежде что кулак (неблагопрятных обстоятельств) сломается об мою натренированую челюсть (терпение и спокойствие).


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Astro17
     15 ноября 2009 (19:19)

Отработанная лилит в водолее может подтолкнуть к братско сестринским отношениям в партнёрстве, когда не надо жить под одной крышей и вести общее хозяйство.

Не знаю, насколько отработана моя в , но я всегда стремилась именно к таким отношениям, и партнерам своим всегда давала свободу, и это не всегда вредило отношениям, а, напротив, способствовала появлению интуитивной связи, когда чувствуешь партнера на расстоянии, несмотря на то, что видишься не каждый день.

Только, наверное, такое восприятие партнерства к супружеству долго не приведет, так как многих легко отпускаешь, а они думают, что я поступаю равнодушно и не чувствую ничего, и разочарованные уходят, а я не задерживаю... Все противоречиво. Отработаешь одно, упустишь другое. Или это все игры Лилит?

vau
     15 ноября 2009 (20:22)

Белка, всё так, солнце. Только когда мно хорошо

это плохо. Сатурн наверное должен то-же включаться. Сатурн - рамки, границы. Пускай гуляют но в пределах, в берегах.

А свобода вещь очень дорогая, а умение ей пользоваться вещь бесценная.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     15 ноября 2009 (20:52)

О соединении Лилит и Селены с планетами.

Лилит с Сатурном (очень хорошие люди), мне во всяком случае такие встречались.

Сатурн он чистильцик он из лилитки то дурь выколотит. Путём опускания её обладателя мордой (простите) об стол.

Лилит с Венерой, бабла хотят срубить, и жить красиво, получается у них, только не всегда процесс нравиться.

Лилит с Марсом - предприимчевые, деловитые как пить дать. Могут быть проблемы с сердцем и кровью. В любой ситуации хотят обособиться. Создать свою структуру которую хотят

возглавлять.

Лилит с Плутоном, могут что-нибуть исправит и починить, но главным образом свою жизнь.

Лилит с Луной - Живут по первости в страхе, чувствуют себя отверженными и нежеланными. При пророботке везде желанны и принимаемы. Всепогодны и вездеходны

Лилит с Селеной, путаница в вопросах добра и зла, что принесёт вред а что пользу разбирают с трудом. При проработке эксперты в этих вопросах.

Селена с луной - Дают любой ситуации развиться, прорасти. Никого не стригут. Всё переваривают.

Селена с Солцем - Оптимизьм и жизнерадостность, не могут обидеть слабого, а обидят тут-же получат по рукам.

Селена с Юпитерон - Уважение ко всему авторитетному, большому. Обязательно подцепят какого-нибуть гуру.

Что-то в этом ключе

А поро ключь vau

Лилит с хироном, ну тут опонент нужен. Хирону, чтоб проявиться две силы нужны.

Например сварливый сосед по комуналке ,чтоб в чайник ему написать.

Селена с хироном, умелое вовлечение в свои дела других лиц, ( для своей же пользы, как говаривал Матроскин)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Пинья
))))
     15 ноября 2009 (23:53)

vau ,

а соединение Лилит с Юпитером? у меня есть это соединение в 11 доме (читала, что это дом радости Юпитера), а если учесть, что Юпитер у меня достаточно сильный, даже не знаю, что и думать?

так же у меня соединение Селены с Луной, но только фразы "никого не стригут" - не поняла


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
vau
     16 ноября 2009 (21:17)

Пинья, "Никого не стригут",

что можно подумать - стричь бабки.

Нет. Стригут газоны, чтоб травка была ровной. Для красоты и приличия. Или выражение "Стричь под обну гребёнку"

Луна это мать - создаёт предпосылки для роста, для развития.Не душит, ситуацию, не предьявляет ей требования, а помогает развернуться, раскрыться. А Селена покажет её как это делать правильно, идеально. У Селены с луной нет гадких утят, она во всех способна разглядеть белых лебедей.

Юпитер с лилит. Юпитер это благоприятная планета.

Он как бы благородно , по царски с достоинством предложит заняться выметением грязи и сора из жизни. Это не сатурн - милиционер который подойдёт и за шкибон потрясёт.

Поэтому может сложиться впечатление лёгкости жизни. но это не так, просто требования к лилит шире.

Лилит же так воздействует на юпитер: она заставит пересмотреть сложившиеся авторитеты, и возможно найти свой, не всегда общепринятый но свежий, не замыленный и по "жизнани"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере