Форум на ОКУЛУС

Тема 2266, сообщений: 5

Автор Сообщение
Золушка
     29 октября 2004 (05:20)

Здравствуйте, уважаемые девушки! Часто заглядываю на форум и всё, что здесь обсуждается, мне очень интересно!Надеюсь, что и мне поможете советом. Я пыталась составить сама синастрию и композит, но не знаю трактовок, да и знаний не хватает астрологических. А волнует меня вопрос: Будет ли у меня будущее с человеком или мы не подходим друг другу? Если у кого-нибудь есть возможность подсказать что-либо, буду очень признательна. Спасибо за внимание

Кара
     29 октября 2004 (16:40)

Золушка, ну зря Вы так грустно и тревожно справшиваете, в вашей синастрии ничего ужасного нет.

Отношения у вас могут быть очень неплохие, нежные, романтические, с интуитивным пониманием друг друга (Луна в Соединении с Луной партнера). Есть показатель к возможному счастливому браку (Ваше Солнце в трине к его Марсу).

Не обойдется, правда, без взаимного упрямства (Марс в оппозиции к Марсу партнера, Сатурн в квадратуре к Сатурну партнера), однако есть смягчающие аспекты, приносящие гармонию (Солнце в трине к Венере партнера).

Наверное, не ошибусь, если скажу, что в Ваших отношениях присутствует довольно ощутимое физическое притяжение (его Венера в оппзиции к Вашему Марсу, ваша Луна в соединении с его Марсом), возможно, вы даже иногда играете в некую игру, где меняетесь ролями, или же вам стоит попробовать освоить такой вид взаимодействия.

Будьте осторожны и не пытайтесь перестроить партнера под себя, это чревато печальными последствиями (ваша Луна в квадратуре к его Юпитеру), лучше принимайте его таким, какой он есть - неповторимый и неординарный.

В общем-то, все описать очень трудно, попробуйте для полноты картины построить гороскоп совместимости на сайте, возьмите орбис градусов 5-6, это наиболее оптимально. Можно сделать несколько вариантов, меняя орбис от 1 до 8 градусов, так Вы увидите наиболее важные и значимые аспекты.

Удачи Вам, любви и счастья!!!

Золушка
     30 октября 2004 (03:25)

Уважаемая Кара!Огромнейшее Вам человеческое спасибо за Ваше внимание к моему вопросу!Попробовала составить гороскоп, многое понятно, единственное, не могу найти трактовки его очень заполненного 12 дома, где-то читала, что это не очень хорошо, получается, он очень скрытный человек, если у него там и Венера, и Марс, и Луна, и Хирон, такое ощущение, что это человек с двойным дном, или я опять ошибаюсь.Позвольте ещё раз поблагодарить Вас и пожелать Вам всего доброго и светлого! Вы мне очень помогли. Спасибо ещё раз!

Кара
     1 ноября 2004 (11:18)

Золушка, и я Вас благодарю за теплые слова! Я не супер-пупер профи, конечно, но рада помочь, если это в моих силах.

Насчет 12 дома - не так уж это и плохо, если там много планет. Кстати, если там Хирон, думаю, молодому человеку особенно нужна Ваша поддержка и помощь. Хирон указывает, в чем человек может самоутвердиться, или наоборот, проявить двойственность, неустойчивость. Возможно, ему очень нужно, чтобы Вы ценили именно эту сторону его характера, поддреживали его тогда, когда он "ушел в себя", но поддерживали не активными советами и помощью, а просто были бы рядом и терпеливо ждали, когда он вернется из своего загадочного внутреннего мира. На эту тему (и не только) есть очень хорошая книга Джона Грея "Мужчина с Марса, женщина с Венеры", советую почитать обоим.

Вам потребуется много терпения, но Вы будете за него вознаграждены сполна. Удачи Вам еще раз и счастья!!!

Золушка
     2 ноября 2004 (00:16)

Дорогая Кара!Спасибо, Спасибо, Спасибо Вам!Я в восторге от Вашей душевной отзывчивости, неравнодушия к чужой проблеме, щедроте души!По сложившейся на данный момент ситуации, совет Ваш приоткрыл для меня завесу в отношениях, я по-этому поводу очень сомневалась.Книгу обязательно прочту!Вам желаю всевозможных успехов на нелегком поприще познания и постижения нелегкой, но очень важной и интересной науки - Астрологии!Самое главное - Счатья Вам!Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере