Форум на ОКУЛУС

Тема 22732, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     19 ноября 2009 (23:05)

Через пару месяцев тразитный войдет в контакт с мои и все это счастье во 2 доме. Интерпритирую такое соединение довольно неоптимистично - мошеиничество, обманы, интриги, махинации в финансовых сферах жизни.

У кого проигрывалась подобная ситуация, поделитесь пожалуйста опытом

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     19 ноября 2009 (23:59)

У меня был в прошлом году такой аспект. В натале на куспиде 2 дома.

упр. 3-го дома. Ничего особенного не заметила...война с бюрократией если только. Ну разочаровалась может кое в ком (но у меня не сигнифицирует ни 5-ый, ни 7-ой, так что тут сложно сказать). В августе украли совершенно незаметным образом кошелек из сумки, восстанавливала банковскую карту...наличных денег в кошельке не было ни копейки))

Много сложностей с документами было на работе, но у меня и были и есть в 3 доме и сейчас в аспектах к упр. 6го, так что неудивительно...

Эзотерику читала...

Больше ничего не помню


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     20 ноября 2009 (00:08)

а, еще корпоративный телефон украли (3 дом кстати!), вместе с кошельком, на работе хотели чтобы я за него заплатила в бухгалтерию. но урегулировали по Трудовому кодексу без вины работник не обязан возмещать материальную потерю работодателю. Слава Богу, хороший работодатель был.

И дали новый телефон, еще лучше.

В отпуск недурственно съездила (на точном транзите ретро), поездки (3 дом) замечательные были - по Швейцарии...


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
allittleme
     20 ноября 2009 (00:53)

возможно, начнёте использовать людей.

Hamburgerin
Vodoleika
     20 ноября 2009 (02:27)

У меня такое было, упр. 2, стоит в 11 натала, упр. 5, стоит во 2. Транзитный нат. .

Муж покупает участок с домом за свои деньги, мне достаётся половина. Можно сказать "разбогатела" на этом транзите немного, потому как с мужем через пару лет развелись, денежки за дом поделили, даже в мою пользу, так как сама занималась продажей. Правда, у меня ещё 3 личных планеты в 4 доме, в том числе , вроде как должно везти с недвижимостью. Потом я на эти деньги купила себе на аукционе дёшево 2 стареньких домика с участком, в одном из них сейчас и живу. Так что этот транзит сыграл у меня лично очень судьбоносную роль, чего и Вам желаю.

IrenaLev
     20 ноября 2009 (10:31)

Mariya А у вас транзитный прошолся по 2 дому? Или ? - запуталась немного.

IrenaLev
     20 ноября 2009 (10:32)

allittleme В смысле использовать в своих корысных целях? Или они меня в своих корысных целях будут использовать?

IrenaLev
     20 ноября 2009 (10:35)

Hamburgerin О, это хороший опыт Я даже не предпологала, что возможен позитфф с такого транзита

Просто в ближайшее время как раз и должны проянится документарные вопросы в оформлении недвижимости, поэтому я и переживаю

IrenaLev
     20 ноября 2009 (10:54)

Хах, вот посмотрела транзит планет моего родствнника. У него была ситуация, что вызвали в прокуратуру - оказалось, что два года назад на работе подделали подпись в учреждении земельного кооператива. Были разборки - так вот транзитный какраз был в соединении с . А предположительное время фальсификации транзитный , , с Селеной

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     20 ноября 2009 (12:35)

прошелся транзитный по натальному , который на куспиде 2 дома! т.е. он еще только недавно вошел во 2 дом, будет еще за чем понаблюдать.

я конкретно про транзит по натальному писала.

меня вот сейчас его квадраты к IC-MC куда как больше напрягают...


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере