Форум на ОКУЛУС

Тема 22843, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     25 ноября 2009 (14:37)

Мне директор интерната прислала несколько счетов для оплаты.

Цитирую письмо:

"Нам очень нужна ваша помощь, в связи с трудным финансовым положением. Нам отремонтировали часть интерната. Туда нужно на окна шторы и гардины, и два водонагревателя для теплой воды, чтобы мыть ноги детям. Так же нужно обои для оклеивания 6 комнат. Нет моющих средств (мыло, шампунь, стиральный порошок). Нужны лыжные ботинки всех размеров с 36 по 43 и лыжи."

А еще мы хотим отправить детям к Новому году хотя бы по маленькой шоколадке и упаковочке Рафаэлок (такие...по 3 штуки в упаковке)

Если у кого-то есть желание и возможность помочь - мой счет в Сбербанке, открытый специально для средств на нужны интерната

№ 42307.810.4.3811.6155358

(ФИО не требуется, так сказали в банке. На всяк случай - меня зовут Ольга)

Спасибо всем, кто откликнется . Не бывает маленькой помощи, в этом деле даже 100 рублей на благо (с миру по нитке.... )

Может у кого-то залежались лыжные ботинки? Отправьте, пожалуйста, адрес я еще раз опубликую чуть позже.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
lenash
     25 ноября 2009 (16:11)

Джесс, у меня есть коньки на девочку, я привезу.

laki
вектор
     25 ноября 2009 (16:23)

Простите меня,если я не по теме,но почему фамилии-то нет?Здесь много новых людей,где интернат находится?Как связаться с директором?И почему там лыжные ботинки взрослого размера?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jess
Посторонним В.
     25 ноября 2009 (17:15)

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21341

Школа-интернат спец.корр. 2ого вида (для слабослышащих детей и детей с задержкой умственного развития)

Рег. номер: 43-37-10-01

Регион: Кировская область

Район: Советский район

Тип учреждения: школа-интернат 1-2 вида

Название: Школа-интернат спец.корр. 2ого вида

Почтовый адрес: 613340, Кировская обл., г. Советск, ул. Красноармейская, 47

Телефоны: (83375) 2 19 52

Факс: (83375) 2 19 52

Руководство: Директор Перминова Нина Михайловна, зам. директора по УР - Жданова Ольга Васильевна, зам. директора по ВР - Колекина Тамара Федоровна

Дети там от 6 до 20 лет. Потому и размеры взрослые

Laki, если хотите написать директору - я могу дать Вам её эл.адрес.

А фамилия при перечислении денег не требуется, потому что нужен только номер счета. Если оператор ошибется хотя бы в одной цифре - перевод просто не пройдет. От фамилии тут ничего не зависит. Но если кому-то она нужна - пишите на конвертик. Отвечу. Тут не буду публиковать, извините, но на форуме я впервые появилась с щепетильной проблемой, поэтому прошу понять меня правильно.

Лена, давай Спасибо


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
laki
вектор
     25 ноября 2009 (17:28)

Ок,поняла,попытаюсь хоть что-то сделать,было бы Подмосковье-съездила бы всех стричь с кем-нить из коллег,многие ездят в интернаты детишек бесплатно стричь.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     26 ноября 2009 (12:46)

Закинула объявы на форум рублевский ,если модераторы не снимут,в "Афишу" и "Большой город"-под вопросом,звонила,писала,вроде как такие акции приветствуются,по крайней мере обещали разместить,все данные дала интерната,кому надо-свяжутся с директором,посмотрим.Завтра цуть денег кину на счет ,что смогу


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Berenice
     26 ноября 2009 (13:11)

Джес, извините за нетактичность

У Вас есть возможность самой помогать интернату, раз Вы предложили им постоянную опеку?

Если есть - помогайте. Если этой возможности нет - это было неправильным давать надежду интернату.

Не рвите сердце

Иринка
     26 ноября 2009 (15:14)

Я так понимаю, обязательства помогать на себя тут никто не брал, но если кто то поможет один раз, разве не обратяться за помощью еще раз?

Каждый свой вклад вносит по совести и возможности.И интернаты ищут помощь везде, где могут, не надеясь на один источник.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
laki
вектор
     26 ноября 2009 (15:42)

Да ладно вам,куда они обращаться будут?Вышлите хоть сколько денежек,сколько не жалко-и все.Не думаю,что беспокоить потом станут.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jess
Посторонним В.
     26 ноября 2009 (16:33)

Berenice, у меня есть возможность оплачивать им небольшие счета из личных средств и с помощью друзей. И уже были такие оплаты без просьб о помощи на форуме. Просто сейчас счет оказался с суммой покрупней. И не один. попросили помочь. Что я им должна сказать "Нет, я такой счет оплачивать не буду???" Сказала, что постараюсь помочь...

laki, огромное спасибо


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере