Форум на ОКУЛУС

Тема 22865, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reakция
     29 ноября 2009 (03:34)

Доброй ночи всем

Интересует такой вопрос: в синастрии присутствует квадрат между мужской венерой в рыбах и соединением женской венеры и солнца в близнецах.

Из трактовок следует, что формы выражения любви будут разные, из-за чего приходит постепенно разочарование в партнере. Формы восприятия красоты тоже разные будут, возможна ли здесь ситуация при которой люди не будут нравиться друг другу внешне, или здесь надо смотреть аспект венеры к асцеденту?

в этой синастрии мужская венера делает трин к женскому асцеденту, но есть расходящийся квадрат с управителем этого асцедента луной (орб 5 град).

И очень интересно как эти квадраты и проигрываются в жизни, может быть кто-нибудь сможет поделиться опытом.

Спасибо!

Reality killed the video star
     29 ноября 2009 (11:29)

Если Венера причем мужская с вашем асцем в хорошем аспекте значит возможно вы ему как девушка нравитесь.Однако квадратура жизнь не улучшает.ЧТо я вам посоветую?Стройте отношения не взирая на синастрии

fler
     29 ноября 2009 (13:07)

у меня были такие отношения..... в синастрии:

партнеры очень нравились друг другу внешне, и внутренне и во всем остальном, но все равно расстались, количество квадратов видимо было критическим

Обращайте больше внимания на ваши хорошие аспекты, один квадрат погоды не сделает, а только добавит перчику

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2009 (13:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Венера моего 19 летнего знакомого мое .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Reality killed the video star
     29 ноября 2009 (14:02)

19 знакомый?Для вас все как спорт.Поздравляю!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2009 (14:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Реалити ,

19 летнии .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Reality killed the video star
     29 ноября 2009 (15:09)

Спортом занимаетесь?И стару и младу - всем полезно

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2009 (16:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

обижаете .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     29 ноября 2009 (17:01)

Reakция

ТО есть и (5 градусов для Луны - нормальный орб)?

Вначале это проигрывается как взаимное восхищение, которое либо остается восхищением при разлуке либо переходит в раздражение.

Может, другие планеты делают поддерживающие связи с Венерами? И в какие они дома попадают в синастрии?

Посмотрите видеоклип. http://www.youtube.com/watch?v=fhHMah89PTo

Это мое личное понимание аспекта и иллюстрация квадрату Венер - у певицы Анни Леннокс , у Хью Лори (д-р Хауз), который играет ее спутника, . Он выглядит смешно и нелепо рядом с ней и его ужимки ее раздражают.

По моим наблюдениям, тот, кто менее яркий в паре, выглядит смешным и нелепым, сильно проигрывает второму со стороны, даже если сам ого-го, они не смотрятся гармоничной парой. Но это можно нивелировать сознательной подстройкой к другому человеку или соглашением, что кто-то один заботится об имидже и вкусах обоих.

Reakция
     29 ноября 2009 (19:01)

Juls

Пока что мы на стадии восхищения... и эти квадраты меня сильно смущают, другие для меня не такие уж и страшные, хотя они есть.

Его времени я не знаю, мое - точное. В его натале венера имеет только секстиль к лилит, больше ничего. У меня в натале венера в соединении с солнцем и в оппозииции к луне, вот и получается, что его венера достраивает тау к ним. Она попадает на мой MC и соединяется с моей лилит.

Раз уж аспект говорит про постепенное охлаждение и раздражение, хочется знать, как это может проиграться у нас. То он может начать считать меня легкомысленной, а я его слишком чувствительным и сентиментальным, так получается. Пока это проигрывается тем, что у нас абсолютно разные музыкальные пристрастия, настолько, что аж неловко. Но это, конечно, мелочи.

Насколько вероятно, что люди с таким аспектом в синастрии будут жить в гармонии, где искать точку опоры?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере