Форум на ОКУЛУС

Тема 22941, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     5 декабря 2009 (02:08)

Интересный аспект!Если встречался такой аспект, поделитись, пожалуйста! По-моему, вызывается сильное физическое притяжение. Интересно надолго ли?

Нани Давиташвили-
астролог
     5 декабря 2009 (02:18)

zakrenok, уран моего мужа, правда в близнецах,в точном соединении с моей венерой. Уже 23 года вместе.Очень сильный аспект притяжения. Но конечно смотрят всю синастрию.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Wasilisa
     5 декабря 2009 (02:25)

как электрический ток для . У меня с мужем такое, его моя . "Покой нам только снится..." Никаких расслаблений, вечно на взводе. Порой изматывает такое напряжение.

Julsi
     5 декабря 2009 (02:33)

И у меня так - мужа мои , напряжения не чувствую, так как энергия для меня знакомая...

Все ровесники +-2 года садятся Ураном на мою Венеру.

enya
     5 декабря 2009 (12:17)

zakrenok ,такое было и у меня с одним МЧ(намного старше-на 27,5 лет и финансово,социально более значимый человек,потому я и не захотела чего бы то ни было иметь с ним.Он был женат и "запретный плод" для меня,как и я для него.Тянуло страшно и обоюдно,но общественное мнение и отношения препод-студентка напрягали нас обеих.Сама все разрушила,да еще и со скандалом(там кроме всего прочего обеих сильнейшим образом замешаны ),а теперь все вспоминаю и по прошествии лет жалею,что муж навязался именно тогда в кавалеры и сам он раздул скандал,что из за него ничего не получилось(он тоже был при деле),а могла бы я быть счастлива с этим человеком.Наше моей и его в ( с Алголем и моими Селеной+ ),его же точно с моим ,ну и много чего другого.

Лайт
Light
     5 декабря 2009 (13:27)

Интересно , а квадрат и дает такое "электричество"? и стоит ли вообще рассматривать аспекты от высших планет к личным в синастрии? или они как общий фон, так сказать дополнительный штрих. Уран вообще какбы бесполый и электризуется наверное все-таки , "ее проблемы".

На личном примере мой его , я вроде ничего, хочу легкости и тепла, а он реагирует неадекватно , правда там еще его моим .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 декабря 2009 (16:31)

Женщина приходит в возбуждение от такого мужчины. Он постоянно несет что-то новое в любовные отоношения, а она гармонизирует его экстравагантность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jane lotos
     5 декабря 2009 (16:36)

Всем добрый день

один из вариантов

http://www.youtube.com/watch?v=mVoTZ9DYPcE&feature=related

Сергей Любимов
Астролог
     6 декабря 2009 (05:53)

Он постоянно несет что-то новое в любовные отоношения, а она гармонизирует его экстравагантность.

Ну это уж слишком мягко сказано, ей нравятся его глупые выходки, и она может его на это правоцировать.

Причем по урану всегда вспышки, и понятно, они не могут длится долго, и она сидит рядом и смиренно ждет следующую, ничего красивее ей в жизни не приходилось испытывать, и навязчиво, не может оторваться, как наркоманка в ожидании дозы.

Вааще это нехорошее соединение, особенно если мужчина не несет ответственность, то женщина теряет с ним время, и если сразу не родит, то может просидеть и деторожный возраст кончится.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
fler
     6 декабря 2009 (17:07)

у меня последние лет 10 со всеми партнерами этот аспект, потому-что мужчины примерно все одного возраста, а в каждом знаке 6-7 лет сидит, а у меня - ну вот и с каждым партнером соответственно

естественно -физическое притяжение, без притяжения физического даже кошки не родятся, только от этого ли аспекта притяжение зависит? и в возбуждение женщина конечно приходит от мужчины, которого сама выбрала, но опять же - не от Урана его, были у меня и партнеры с , они тоже меня возбуждали

у всех с 1975 по 1980 года рождения более старые, равно как и более молодые меня не привлекают - так что работаем с тем материалом, который дан

Мысль о глупых выходках такого мужчины, на которые женщина смотрит не то чтоб с восхищением, но явно сквозь пальцы - кажется мне наиболее близкой к истине.

Уранианский же мужчина находит в ней понимание и благодарного зрителя и сообщника

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере