Форум на ОКУЛУС

Тема 22953, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
таисия
     7 декабря 2009 (11:41)

Я несколько лет работала свахой, в своем брач. агенстве.Женились, как там складывается удачно или нет не знаю.Подруг всех замуж повыдовала, живут по разному, кто хорошо, кто развелся.Вот что имею Нетпун в 3доме, граница между скорпионом и стрельцом 180к Меркурию. В 3 еще Луна, Селена, Юпитер.Хирон в 7.Венера рето,читала что это помогает устраивать чужие судьбы легче чем свою.

Селин
     7 декабря 2009 (12:49)

Теплый дождик! Не болейте! Чтобы операция прошла удачно!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Милла
Полетели!!!!
     7 декабря 2009 (12:53)

irini

Тёплый дождь

Я как предположение высказала.

Вот что это-хирон , я уверена.

А какие конкретно у него позиции в натале- не могу сказать точно , так как свах рядом не обнаружила)))).

Может ещё синастрия играет роль - сваха и её клиент? Как она понимает , какой ей ( ему) нужен парнёр?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 декабря 2009 (14:11)

Селин, спасибо!

Милла, интересный вопрос..

Думаю, что сваха-это психолог для клиента,практически,близкий ему человек,так как говорить приходится на все темы.Дажн щекотливые.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Funtik
драгоценная
     7 декабря 2009 (14:31)

как придете к выводу- скажете...я свою карту на предмет способностей сводить проштудирую а то у меня пара на ожидании


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 декабря 2009 (16:12)

Теплый дождь:Можно посмотреть мою карту на этот счет,так как у меня три семьи на счету,которые "созданы" по моей инициативе.

попробую

брак - 7й, основными фигурами являются Венера и экзальтированный Сатурн,

Венера в НК, в соединении с К10 (цель), в дома Сатурна, а стоит Венера в знаке Рака - знака семьи,

3й – связи, в нем Сатурн, но Сатурн, в меркурианском доме, не смотря на то, что стоит в знаке Стрельца – «я стремлюсь», все-таки ограничивает или сужает возможность быть по максимуму успешной свахой, к тому же немаловажный ньюансик – Венера и Сатурн имеют (орб 0.07), хотя и минорный, но точный квиконс (аспект возврата),

6-й – пустой,

Экзальтированная Луна в 8-м, в точном соединении с Марсом (орб. 0.17), мощная эмоциональная нагрузка, можно даже сказать, работа на износ,

В 7м – овновская Ч.Луна, т.е., неосторожно сказанное слово в адрес свахи, или суждение о ее деятельности к примеру, (Ч.Л в трине с Сатурном и в квадрате к Венере), вызовет сильные переживания, хотя всегда будет поддержка референтной группы (Плутон секситель Непнун), неуверенность также может давать Солнце-Уран в квадрате к Луне-Марсу или необходимо слишком много затратить усилий, чтобы эта роль, роль свахи, удовлетворяла и тебя самую, в первую очередь, а если это случиться (и Дай Бог), то и тех, с кем будешь работать, в принципе указания на это есть


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 декабря 2009 (18:57)

Танюша,спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 декабря 2009 (19:21)

Наташа,

а как ты сама видишь, чувствуешь,

может я неправа?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 декабря 2009 (01:42)

Танюша,ты права и во многом, единственно, что я бы сказала,что я не ставлю это на поток,и больше меня именно посещает вдохновение..,со сто процентным результатом.Потому что,-все,кого познакомила женаты счастливо и никто не развелся.

Последняя пара-это нечто.

Он писатель,она учитель иностранных языков.

И оба не хотели знакомиться,а потом- влюбились друг в друга.

И поженились.Им было уже больше 50 лет.

В 7м – овновская Ч.Луна, т.е., неосторожно сказанное слово в адрес свахи, или суждение о ее деятельности к примеру, (Ч.Л в трине с Сатурном и в квадрате к Венере), вызовет сильные переживания,

Нет, не было переживаний.Это не коммерческое предприятие в моем случае.

И доходов не было,так,-коробочку конфет принесут и на свадьбу позовут..

Больше для души.

Сейчас читаю книгу А.Рыжова "Основы анализа гороскопа",классная,веселая книга.

Усмеялась .

Одно не поняла почему оппозиции и квадратуры Нептуна и Луны запрещают заниматься астрологией и эзотерикой?

У меня оппозиция.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     8 декабря 2009 (09:11)

моя подруга любила всех сватать, замуж выдавать, знакомить и т.д. Так при её содействии было 4 свадьбы. (как живут эти пары - не знаю, не интересовалась)Может уже и больше пар, т.к. живёт давно в другом городе.

у неё в 7 в Раке и Селена (отдельно).

в 3

Селена в 3

Селена в конце 8 на К9

на К3 в составе Повозки: в 5, в 11, с участием

в 5 в 11

короче, всех подруг стремилась замуж выдать, подбадривала, тащила знакомиться, а у самой для себя (дальше знакомства) ничего не выходит очень переживает.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере