Форум на ОКУЛУС

Тема 22979, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Несси
     8 декабря 2009 (20:26)

Ну,вот,такая ситуация.

Общалась с человеком по интернету.,переписка-1 письмо в день.Человек серьезный,основательный...

Потом я кое-что ему сказала("отмочила"),что не принято,оказывается,говорить людям его культурной,национальной,возрастной принадлежности.И он пропал.

Очень интересно- сможет ли он быть умнее и мудрее своих заморочек и увидеть не плевла,а зерна ?Возобновиться ли общение?

(просто,было предложение,чтобы я написала ему "объяснительное письмо"...Я-то конечно,могу написать,мне не жалко.Но оно того стоит?Если человек настолько ригиден,консервативен,...да и и вообще!)

Можно ли посмотреть-кто тут есть я,и кто есть он?,и какой он на самом деле...

сегодня,22.34.,Томск

РС.обратную связь обещаю.

A
     8 декабря 2009 (20:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси , ну дорогая, я Тебе уже делала замечание

В третий раз будет предупреждение, вот как в теме ниже


Слава Україні !
Несси
     8 декабря 2009 (20:45)

Ашик,надо самой разобрать немного,да?,чтобы не было просто потребительством?

ну,попробую.(но если не уместно,то вообще можешь удалить)

У1- в5.ну да,я увлечена.Может,то,что -наивность,неопытность,спонтанность.( человек меня гораздо старше)(хотя, ?....)

Человек-у7?..Если у7 то в 6, (иностранец) (???)

Секстиль между планетами был несколько градусов "назад",то есть, "было,было,но прошло"...

( по времени так оно и выходит)

...Вроде,все,что я могу сказать.

а что такое в12?

A
     8 декабря 2009 (20:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня получился У1 Солнце, асц. 24.38

А он У7 во 2

Но вообще Ты - мне кажется


Слава Україні !
Sonique
Таня
     8 декабря 2009 (21:03)

Asc 5

кверент

а квезит...по правилам нужно взять УК-7

но я сидела и -он мне и все! и тут пост ash...может все таки ошибки не случайны и он таки


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Несси
     8 декабря 2009 (21:03)

Да уж,я-то

Смотри,Асц-4,34 .(8.12.2009,22.34.51)(16.34.51 GMT)

если его все-таки брать по 5 дому,то он- (возраст!),непонятно почему во 2,но ясно-понятно-в ко мне.

А по 5 или по 7 все-таки?

Несси
     8 декабря 2009 (21:04)

Sonique

да мне тоже кажется,что он -огромная разница в возрасте.,и у него в натале .

Но! При этом он-иностранец-раз,путешественник-два и Стрелец-три.

Селянка
астролог
     8 декабря 2009 (21:06)

Несси, без хорара.

А может быть Вам тоже стать умнее-мудрее (и взрослее) своих заморочек и сделать шаг навтречу вместо высокомерного вопрошания "а стоит ли он того?" Тем более, что, как я поняла, это Вы его обидели? Простите, но как-то резануло неприятно.

И вообще зачем общаться, если оценивать постоянно?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sonique
Таня
     8 декабря 2009 (21:08)

а давно поссорились?

расходящийся, орб чуть меньше градуса

Селянка

тоже хотела сказать, что помириться стоит, даже если потом ничего не будет, зато не останется камень на сердце что обидели кого-то и перешагнули


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Несси
     8 декабря 2009 (21:12)

Селянка,я не обидела его,я просто задала бестактный вопрос,такой...ну, безбашенный,на грани. Он мог бы и не обижаться.

Поймите,я не знаю,надо ли с ним общаться.Фифти-фифти,ведь все-таки интернет-общение-это не совсем то.Но как личность он мне интересен,вызывает уважение,и даже восхищение.

Я не оцениваю его,просто,сейчас общения нет,а раньше было-и регулярно...Мне важно узнать,выкинуть ли его письма и фотки,чтоб глаза не резали,когда почту открываю,или все-таки что-то еще возможно.

Поймите,я же не могу всерьез относиться к виртуальному персонажу.Если бы он был рядом,подобного вопроса бы не возникло.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере