Форум на ОКУЛУС

Тема 22983, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     9 декабря 2009 (10:25)

По какому дому смотреть гражданский брак. По пятому или седьмому. Живут люди лет 15 в гражданском браке (по 5 или 7)?

Милла
Полетели!!!!
     9 декабря 2009 (10:48)

Я посижу послушаю, я-то считаю , что по 5 дому)))))).

В ГБ десятый год , дочке 5 лет.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
принцесса
     9 декабря 2009 (11:06)

А мне кажется что по 7 дому...

я уже почти 7 лет в гражд. браке.

5 дом у меня пустой и в

7 дом в

vici2004
     9 декабря 2009 (11:07)

А мне интересно, вот что, управитель седьмого делает один положительный аспект к солнцу, отсюда, один брак. Но если человек живет гражданским браком, значит у него впереди один официальный и неизвестно с этим партнером или нет

Sonique
Таня
     9 декабря 2009 (11:26)

а я думаю что все таки по 7-му, ведь вы же говорите "брак" - это основное, а прилагательные "гражданский" или "официальный" лишь уточняют социальный статус

и потом астрология ведь "родилась" не вчера, и врядли стоит подменять дома в зависимости от социальной формализации отношений в семье


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
irini
     9 декабря 2009 (11:30)

Может и правда по 7-му , а когда есть связь с 10-ым то ето статусность , официальность отношений

принцесса
     9 декабря 2009 (11:32)

у меня в 7 :

Соединение Солнце-дессендант

Квадратура Солнце-Середина неба и Надир

Тригон Солнце-Уран

ну явно несколько браков

кстати у гражд. мужа в

Sea
Астролог
     9 декабря 2009 (11:51)

Пятый.

Седьмой дом - когда вас помимо прочего держат официальные обязательства, ваша официальная подпись под контрактом, когда для того чтобы вас перестать называть и считать мужем и женой, потребуется опять же решение властей, загса, суда.

В случае "гражданского брака" это не так. Смысл седьмого дома весь пропадает. Седьмой дом это официальный договор, контракт, который вы подписали, в браке или нет, не важно. Седьмой дом начинается там, где вы придете в суд и суд укажет на обязательства к исполнению. По пятому дому вы в суд не придете со своими отношениями, если вам потребуется.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Марусян
     9 декабря 2009 (11:57)

Я тоже за 5.

важен юридический аспект брака.

если его нет - 5 дом, вне зависимости от продолжения любовных отношений.

Sonique
Таня
     9 декабря 2009 (12:00)

да ну что вы, гражданский брак сейчас прекрасно рассматривается в суде

приводят в суд свидетелей, и дальше прекрасно делят имущество совместно нажитое, взыскивают алименты и т.д.


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере