Форум на ОКУЛУС

Тема 22991, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
enya
     10 декабря 2009 (15:15)

Приветствую всех форумчан и форумчанок,зашедших на огонек.

Позавчера я наблюдала некую особенность,которая разрушила мои представления о комплекции человека в зависимости от положения светил и личных в карте.

Так случилось,что имею в 3,55* и в 26* комплекция целиком и полностью описывается этими положениями планет в знаках.Я маленькая,пухленькая с маленькими и хрупкими кистями рук,тонкой шеей,большой и высокой грудью,широким тазом и бедрами,круглолицая-короче- внешность.И среди всех своих друзей и знакомых привыкла замечать определенные качества и одно из них-склонность к полноте в той или оной степени.

А тут пошла на ДР бывшего ЛЧ и познакомилась вживую с одной его подружкой,с которой я была как бы знакома заочно и очень удивилась.Мы готовили стол.Я заметила,что она себя ведет по отношению к нему так же в некоторой мере личностно-нежно и собственнически,намекая что ли на свою возможную связь с ним(хотя я точно знаю,что не было ничего),показывая всем,как он ей неравнодушен.ну и использает во всем все те же (мои слова и методы).Я чуть на попу не села! .Оказалось,она в и этот весь набор с его там же в его 12 доме( -у.8 дома его).Но она-худенькая и без намека на лишний вес хоть как то!(что для меня никак не укладывается в образ и это единственное исключение из правил).А внутренности и повадки точно такие же,как у меня!,хотя я .

Такая же редкость плотные -из моего обширного списка знакомых и друзей только 1 дамочка как то имела намек на повышенный вес,все остальные-типичные хрупкие,холодные и легкие люди,как М,так и Ж.

Мне вот что интересно. Почему я всегда считала,что мой излишек веса именно от и в ,почему же у подруги с таким положением тех же слагаемых,да еще и усиленных ,нету излишнего веса и как бы не наблюдается,хотя внутри(по характеру,манерам и повадкам)мы с ней как близнецы-братья? Мож кто что то свежее внесет в теорию.Данные могу дать: мои-24.05.1968 в 18-40 Винница,подруга там же,но без времени-03.05.1973 Разведенная,имеет дочку 16 лет.

Laal Kholkein
     10 декабря 2009 (15:31)

привет, enya!

может, я чего невнимательно прочитала, но мне кажется, что эти тельцовские штучки будут влиять на телосложение, только если они как-то соотносятся с 1... ну, максимум, со 2 домом. то есть тело и образ тела. а если нет, то нет

то, что в ваших примерах совпадает просто, сам по себе взятый солнечный знак и телосложение, имхо, скорее совпадение.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Таля
     10 декабря 2009 (15:40)

enya

Внешность человека, его комплекция, в 1-ю очередь определяется генетикой человека, папой-мамой.

И характеристиками 1-дома. Какие там планеты, знаки, управители, их взаимодействие с другими планетами.

Sunrise
     10 декабря 2009 (15:43)

enya я тоже по , но вешу 43 кг, очень худенькая и маленькая

1 дом как и 2 в - упр в 11 в - может отсюда мои параметры фигуры? кость узкая

psilona
     10 декабря 2009 (15:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, надо АСЦ и его управителя смотреть.

При и АСЦ я вешу 48 +/- 1, а все потому, что и АСЦ

Laal Kholkein
     10 декабря 2009 (15:53)

Ага, а я вообще знаю малообъяснимый случай, когда в Тельце оба светила и почти все минорные планеты, и У Асц (Лев), опять же, в Тельце. При этом человек высокий и ху-у-уденький!

И никаких там Меркуриев в 1 доме ))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
IrenaLev
     10 декабря 2009 (16:11)

enya Хорошая тема А в наследственность верите? Просто если с детства плохо привита культура питания, тогда человек может всю жизнь мучатся с этим.

psilona А если на Аsc, тогда может давать оратный еффект - предрасположенность?

Sunrise
     10 декабря 2009 (16:17)

Насчет наследственности хотелось бы сказать, что мои родители совсем не худышки, особенно мама. она до сих пор удивляется, в кого это я

И я сама венерианская, оба светила под управлением : и

enya
     10 декабря 2009 (16:24)

Девушки,всем . Я родилась маленькой и худенькой(2900 и 48 см)и до 6 лет была заморышем,потом поправилась к 6 классу(1,40 и 45 кг) а к 10 снова похудела(1,50 и 44 кг),в универе доросла до 1,56 и до 32 лет была в пределах48-54 кг.Сейчас мне 41 и вешу 75 кг.Отец и все его родственники невысокие и худые,а материны все мужики высоченные и крупные,женщины маленькие и изящные.Мать в мужской род пошла костью и весом и всеила девушкой столько же,как я сейчас,а после меня-85 кг.Я столько-после 2 детей.Но мать в старости похудела до 58 кг,о чем и я очень надеюсь.

АСЦ мой в .Если брать у.АСЦ- ,то он в в 10, с ,а если ,то он в 8 доме в , с из 7 дома.Так что вроде как вес иметь то особо не должна.

1-й и 2 дома ,в 1- и все,второй -пустой.Его упр. ,но он в к и .Хотя АСЦ может давать некоторую основательность и большую грудь(у меня такая ).А та подружка такая изящная.Грудь у нее тоже не маленькая(со 2 размер),но совсем нету животика и узкий таз с бедрами. Короче,я в шоке и непонятке.

Амадина
     10 декабря 2009 (16:30)

О!И я тогда вопрос задам можно?

У меня такой пример:у двух моих близких друзей Асц в .В первом доме в .Сетка домов почти одинакова.НО!!!она худая до маловесности (больше 43 не набирала даже во время беременности при нормальном росте).Он же страдает ожирением.при тоже нормальном росте.

И хде тот первый дом? И как это объяснить?

всем тирамису и

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере