Форум на ОКУЛУС

Тема 22995, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Caty
     10 декабря 2009 (18:20)

добрый вечер, сейчас вот получила ответы на все свои вопросы от того мальчика, что младше,не более симпатии и дружбы у него ко мне( а я уже влетела в него по полной программе, понимаю,что это все,точка,насильно мил не будешь. На душе полный раздрай(

почему не сработала синастрия? слединение лун, солнц и солнцо-лун..-обещающих притяжние и взаимопонимание,квадрат венеры и марса - который,как пишут,не мог оставить равнодушным ни его ни меня,его юпитер на моем солнце, мой юпитер скорее всего секстиль его луна, -печати счастья,его венера в соединении с моей луной,луны-плутоны у обоих завязаны- мой плутон квадрат его луна, его -трин моя луна-тоже сильными аспектами считаются по притяжению вроде как...

и только мерк в оппозиции к нептуну обещает иллюзии -вот это проигралось по полной программе

его солнце,луна и венера ко мне в 7й попали,может поэтому я так запала?

его времени рождения не знаю, да и не спросишь теперь..

посмотрите, может я что-то пропустила? или почему не работает такая синастрия?

я-11.07-1980 Тверь, 18-40

он-21-07-1990. Москва

что-то давно не везет в личной жизни(

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     10 декабря 2009 (18:52)

у меня тоже ситуация была.Синастрия на узлах,лилите,селене,юпитеры венеры.и ничего с его стороны пока.я почти перегорела к нему уже.его солнце в моем 7,а его раху на моей луне в моем 4.вот тоже не пойму почему ничего.. думаю дело не в Синастриях.и их смотреть надо в послед очередь когда уже есть отношения.а вы задавали хорар?что он вам ответил?

Caty
     10 декабря 2009 (19:10)

хорар тоже здесь есть на окулосе..он тогда пропал и я не знала где он, там солнце было в 7-м, упр солнца в 11-м (его пятом), марс в моем пятом.. сейчас наверно это как раз по марсу идет-мой 5й-его 11..никакой ко мне любви..видимо любовь к кому-то другому( (упр. солнца в его 5м)...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     10 декабря 2009 (20:20)

сложно так.карту бы видеть..а ответ был что любит и отношения будут? и если управ 7 в 1?значит квезит любит кверента?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     10 декабря 2009 (20:23)

дело в том,что я задавала хорар на брак с этим человеком и спецы да и я сама там увидела ответ да.но отношений так и нет..хотя и дирекции и прогрессии и транзит и фридар указывает на отношения.а зачем вам такой молодой?может и к лучшему что так?!

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     10 декабря 2009 (20:26)

дело в том,что я задавала хорар на брак с этим человеком и спецы да и я сама там увидела ответ да.но отношений так и нет..хотя и дирекции и прогрессии и транзит и фридар указывает на отношения.а зачем вам такой молодой?может и к лучшему что так?!

Caty
     10 декабря 2009 (21:18)

я и сама не хотела по началу, но вот чувства случились, решила было плюнуть на все условности, и на тебе!

упр 7 в том хораре был марс во льве, в 5м доме

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     10 декабря 2009 (21:27)

Caty kali-sta

Про синастрии говоря,очень часто бывает, что при самых отличных аспектах между личными планетами нет связей по упр домов наталов, которые указывают на личные отношения (1,7,5,4). + куспидные планеты (точки Мс и Асц друг друга)

Возможно это ваши случаи.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Мари-шка
     10 декабря 2009 (21:38)

maksimka, ой а по-подробнее можно? Какая должна быть связь управителей? Например, аспект между упр его 5 и моего 5, его 7 и моего 7? Или одинаковый управитель его 7 и моего 7 к примеру дома? Или я не правильно поняла?

Grian
Андрей Бударовский.
     10 декабря 2009 (21:43)

Эх, синастрия - далеко не все.

Сначала смотрим карты партнеров, медленные движения... А только потом - синастрию.

Можно и композит.

Синастрия показывает только взаимодействие.

"Она хорошо варит боржжжж и не смущается брошенным посреди комнаты носкам".

"Он не смотрит футбол по ТВ, а вешает и вешает полки... Сколько будет полок - столько и повесит..."

При рассмотрении взаимодействий нужно смотреть как минимум - 5 карт (а может и 7). 2 натала + 2 локала (если они есть!) + 2 карты медленных движений + синастрию + композит.

дело в том,что я задавала хорар на брак с этим человеком и спецы да и я сама там увидела ответ да

Бывает, особенно в хорарах.

Ведь астрология - не ясновидение. Наука - типа

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере